Бритни Спирс больше не будет выступать на MTV VMA Awards

Известная певица Бритни Спирс серьезно разозлилась на организаторов церемонии MTV VMA Awards 2016, которые в очередной раз обманули ее.

В сети появилась информация, что Бритни Спирс серьезно рассердилась из-за организаторов шоу, когда последние обманули исполнительницу и вместо нее на сцену выпустили певицу Бейонсе, которая и стала хедлайнером MTV VMA Awards, хотя изначально эту роль обещали именно Бритни. Именно с таким условием поп-дива разрешила использовать свое изображение на плакатах и до последнего она была уверена, что будет выступать в качестве главного гостя, но каково было ее удивление, когда руководство оповестило о выходе на сцену Бейонсе, которой предоставили пять минут выступления в середине церемонии. После подобного обмана Бритни Спирс сообщила, что более не поверит главам MTV VMA Awards и не станет выступать в их шоу.

Следует отметить, что эту информацию также подтверждает официальный представитель певицы. Он рассказал, что такие заявление частично правдивы. Вероятнее всего королева поп-сцены всерьез намерена в будущем отказываться от подобных выступлений.