Гороскоп для всех знаков на 7 сентября

Автор
Гороскоп для всех знаков на 7 сентября

Благоприятный день для коллективных мероприятий.

Овен

Не будьте слишком упрямы, не спорьте с друзьями. Вы можете поссориться со своим близким другом вплоть до полного разрыва. Не проявляйте агрессии сами и остерегайтесь людей нервных и злых. Возможен открытый конфликт.

Телец

Предпринятые ранее усилия постепенно начнут приносить свои плоды. Однако на близкие результаты рассчитывать не придется, поэтому вы по-прежнему будете заняты поиском дополнительных доходов. В этом вам могут помочь старые знакомые, с которыми вы давно не виделись, но которые могут напомнить внезапно о себе.

Близнецы

Благоприятный день для коллективных мероприятий, физических нагрузок, активного отдыха на свежем воздухе. Наступает прекрасное время для размышлений о переходе к новому роду деятельности, восстановления и укрепления старых связей или оказания помощи близким. Вероятно, неожиданное известие заставит вас изменить намеченные планы. Старайтесь проявлять мудрость и выдержку. Скорее всего, именно этот день позволит вам решить одну из семейных проблем. Обратите внимание на свое здоровье. Из-за резкого снижения жизненного потенциала крайне нежелательны физическое перенапряжение или действия, связанные с риском.

Рак

Некоторым людям этого знака, сегодня придётся доказывать, что они поступают правильно. Причём доказывать будете не людям которые вас окружают, а прежде всего самому себе. Появятся навязчивые мысли, что нужно что-то сменить в жизни. Но постарайтесь с этим не спешить, а лучше всё хорошенько обдумайте. Очень удачный период, чтобы зачать ребёнка.

Лев

Возможно этого дня, дадут знать о себе проблемы, на которые вы не обращали внимания. Они могут негативно сказаться на ваших отношениях с коллегами по работе. Не планируйте этого дня важные дела, а также постарайтесь не подписывать никаких документов. Будьте очень внимательны на дороге, есть вероятность разных травм и аварий.

Дева

Вам захочется расслабиться, но излишества сегодня не пойдут вам на пользу. Хороший день для водных процедур, посещения бани. А вот алкоголь можно употреблять в очень ограниченных количествах. Зато день хорош для творчества, посещения кинотеатра.

Весы

Хорошо провести эти дни в компании друзей, с любимыми или совершить небольшое путешествие. Возможно знакомство, которое благоприятно отразится на финансовом положении. Очень удачное время для торговли, можно продать даже то, что залежалось.

Скорпион

Несмотря на то, что вам придется испытать определенные финансовые трудности, день сложится хорошо в личном плане. Возможны внезапные встречи и знакомства. День хорош для установления личных отношений.

Стрелец

У вас может возникнуть идея переписываться с людьми из других стран. Вы настроены на поиск информации, но если попутно вам встретится привлекательный человек, то мимолетный интерес легко перерастет в увлечение. Хотя вы не слишком доверяете чувствам и предпочтете увидеть милого друга в реальности. Не сомневайтесь в своем остроумном собеседнике. Он не разочарует и при личном свидании.

Козерог

Несмотря на то что вы заняты на работе, ваш долг - обеспечить комфорт супругу и детям. Для кого-то все это - устаревшие домостроевские принципы, но только вы знаете, как важно по кирпичику выстроить семейный микроклимат. Чтобы улучшить атмосферу в доме, вам придется сдерживать свое раздражение. Придя домой, не бросайтесь сразу на кухню, а уделите несколько минут отдыху и релаксации.

Водолей

Именно в эти дни формируется стратегический план на год, вы наметите направления, по которым станете двигаться. Сможете завершить затянувшийся ремонт квартиры, получить водительские права или приступить к реализации проекта, который принесет прибыль.

Рыбы

Вероятно нарушение обязательств, расторжение договоров из-за скрытых препятствий, требующих значительных расходов. В первой половине дня ищите возможности для наведения мостов и сбора полезной, деловой информации по всем интересующим вас вопросам. Во второй половине месяца сделать это будет труднее.