Актер Андрей Гайдулян женился, после длительной борьбы с раком

Актер Андрей Гайдулян женился, после длительной борьбы с раком

Российский актер показал на своей страничке в Инстаграме свадебное фото.

В жизни звезды сериалов "Универ" и "СашаТаня" наконец-то наступила белая полоса. Андрей Гайдулян длительное время боролся с онкологическим заболеванием и сейчас болезнь отступила. Его поддерживала возлюбленная по имени Диана. После того, как актер вернулся из Германии, в Сети поползли слухи о его расставании с любимой девушкой, но как оказалось они были ложными. На страничке популярного актера появилось свадебное фото, которое он подписал так: "Ну вот ....) #дольчегайдуляно".

Свадьба Андрея и Дианы прошла в одном из итальянских городов Трани. Торжество было великолепным, оно оставило в сердцах всех гостей и самих молодоженов множество приятных воспоминаний. Праздничное настроение передалось всем, кто подписан на аккаунт Гайдуляна и Очиловой в социальных сетях. Публика вне себя от радости за молодых, поэтому поздравления и лайки льются рекой.

Практически все фанаты актера были уверенны в том, что он после такой тяжелой борьбы с болезнью разошелся с любимой девушкой. Но сегодня он осчастливил всех свадебным снимком, на котором жених и невеста просто светятся от счастья. Кстати, Диана также поделилась со своими подписчиками фотографией со своей свадьбы.