Анфиса Чехова рассказала о любви в шоу-бизнесе

Анфиса Чехова рассказала о любви в шоу-бизнесе

По ее словам, многие пары обманывают публику.

Актриса рассказывает, что публичные отношения всегда были особой частью шоу-бизнеса. Романы, ссоры, браки и разводы, как ни что другое, пиарят знаменитостей. К примеру, артист Прохор Шаляпин получил отличные девиденты в браке с Ларисой Капенкиной. Компания недвижимости, в которой работает жена певца, стала намного популярнее в ходе отношений.

Немногие из звезд действительно счастливы, отмечает Чехова. По словам телеведущей, все знаменитости создают видимость беззаботных и радостных отношений для фото и видеосъемок, но далеко не у каждого это соответствует действительности. Более того, артисты обманывают не только поклонников, но и самих себя, проникаясь собственными фантазиями о счастье, однако по вечерам им ничего не остаётся, кроме как плакать в подушку и делиться проблемами с самыми близкими людьми.

В Заключение Анфиса добавляет, что по-настоящему счастливые пары не нуждаются в создании иллюзии о безоблачности отношений, не нуждаются в пиаре или чем-то еще. Ведущая также считает, что подобная тенденция наблюдается во многих семьях, не имеющих ни малейшего отношения к шоу-бизнесу.