Развод Анджелины Джоли и Брэда Питта испортил отдых Маше Ефросининой

Развод Анджелины Джоли и Брэда Питта испортил отдых Маше Ефросининой

Весь мир не устает обсуждать новость дня — развод Брэда Питта и Анджелины Джоли.

 Женщины со всего света утирают слезы, наблюдая за тем, как буквально на их глазах рушится самая крепкая голливудская пара, которая была примером для многих семей. Грустит от неутешительных новостей в СМИ и украинская телеведущая Маша Ефросинина.

Все дело в том, что именно в эти роковые для Джоли и Брэда Питта дни Маша Ефросинина выбралась с приятельницами на отдых, дабы ни о чем не думать и набраться сил перед воплощением в жизнь новых творческих планов. Но стоило телеведущей пролистать ленту новостей, как все вдохновение в миг испарилось.

маша

Вырвалась на три дня к морю с подругами... и на тебе, хлобысь - багаж мой потерялся, и Питт с Джоли разводятся! Теперь буду сидеть с одноразовой щеткой в зубах и читать в ленте , как рушатся идеалы у сотен тысяч семей нескольких поколений! #берегитесемью

Отметим, многие СМИ уже успели назвать роковой разлучницей актрису Марион Котийяр, которая сыграла с Брэдом Питтом в картине "Союзники". Но сама актриса мгновенно отреагировала на эти слухи и опровергла данную информацию, тактично напомнив журналистам о том, что счастлива в браке с Гийомом Кане.