Гороскоп для всех знаков на 23 сентября

Гороскоп для всех знаков на 23 сентября

Возможно, этот день принесет вам приятные сюрпризы.

Овен

Дайте волю своей фантазии, сегодня судьба дает вам шанс. Поэтому будьте на чеку, чтобы его не прозевать. Благоприятно общение, можно познакомиться с человеком, который сыграет большую роль в вашей жизни. Пытаясь произвести впечатление, не сорите деньгами. Ваше великодушие может привести к финансовым проблемам. Возможен доход, но не стоит много говорить о нем. Будьте скромнее, чтобы не появились завистники.

Телец

Очень удачный день. Хорошо делать покупки, вкладывать деньги. Сегодня хорошо помогать людям, это вернется сторицей. Благоприятна молитва, занятия йогой и медитация, занятия танцами и дыхательными упражнениями.

Близнецы

Ваше противостояние с представителям противоположного пола ни к чему, это будет выглядеть не совсем красиво. Возможно, вы просто предвзято относитесь к кому-то. Проявите великодушие, и все образуется. Вы склонны к материальным наслаждениям и сегодня можете им предаться. Но не отрывайтесь от реальности. Побалуйте себя небольшим подарком и хорошим обедом. Вероятен незначительный доход.

Рак

Возможно, этот день принесет вам приятные сюрпризы. Не бойтесь новизны, будьте смелее в решении вопросов, используйте новые методы. Могут найтись давно пропавшие вещи. Прислушивайтесь к интуиции. Есть реальный шанс хорошего заработка. Для женщин возможны новые знакомства. Не исключено, что появится шанс активизировать свою деятельность в бизнесе. Будьте сдержаны в разговорах.

Лев

Чудесный день для ухода за ногами и покупки обуви. Сегодня у вас будет прилив энергии, поэтому не удивляйтесь, если к вам будут проявлять повышенный интерес представители противоположного пола. Это прекрасный день для покупок, в том числе и техники. Все будет складываться легко, дела будут спориться. Ваше красноречие вам пригодится. День удачен для встречи с друзьями, для сбора нужной информации.

Дева

Вашей изобретательности можно позавидовать. К тому же, активизируется интуиция, старайтесь прислушиваться к ней. Очень удачный день для торговли, сегодня можно продать даже самый залежалый товар, если не лениться и правильно его представить. Отличный день для ухода за волосами. Благоприятно покупать одежду, ювелирные украшения, делать подарки. Гармония будет царить в отношениях между полами.

Весы

Сегодня вы склонны принимать правильные и четкие решения. День получения космической информации. Те, кто занимается духовными практиками, смогут сбалансировать свою энергетику и получить необходимые тайные знания. День хорош не только для делового общения, но и для развития дружеских отношений, для романтических встреч. Будьте более решительны и уверенны в себе, а обаяния вам не занимать.

Скорпион

Возможно, вы рассчитываете на повышение зарплаты или на более высокую должность. Сегодня может произойти событие, которое может поломать ваши планы. Чтобы этого избежать, не проявляйте импульсивность, раздражительность и экстравагантность. Несмотря на все препятствия, которые будут вставать на пути, ваша энергичность и настойчивость даст хорошие результаты. Возможно продвижение по служебной лестнице. Действуйте смелее, отстаивайте свое мнение.

Стрелец

Удачное время для самореализации, для деловых знакомств. Есть возможность использовать свои связи для получения финансовой поддержки или укрепления служебного положения. Изысканное поведение и хорошие манеры смогут открыть вам многие двери и помогут в решении важных задач. Прислушивайтесь к интуиции, обращайте внимание на приметы.

Козерог

В общении с противоположным полом не будьте слишком закомплексованы и сдержанны, ведь от вас ждут более решительных действий. Уверенность в себе, такт и уважение к партнеру — залог вашего успеха. Вы будете настроены благожелательно ко всем, несколько ленивы. Сегодня и нужно поспать больше обычного, чтобы хорошенько отдохнуть. День хорош для зачатия ребенка.

Водолей

Чудесный день для бракосочетания, для предложения руки и сердца, зачатия. Очень благоприятный день для любых начинаний. Может свершиться то, о чем вы так долго мечтали. Возможен флирт. Хорошо делать покупки для дома, но не слишком крупные. Внешнюю активность лучше притормозить. Снизьте физические нагрузки, больше отдыхайте, берегите сердечно-сосудистую систему.

Рыбы

Сегодня может проснуться желание погулять на широкую ногу. Не теряйте здравого смысла: такое поведение сильно ударит по карману! Есть опасность потери или порчи имущества. Ищите возможность всегда быть в центре событий, проявляйте инициативу. Важно быть честными - как перед людьми, так и перед самими собой. Любой обман вскоре раскроется.