Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (26.09 - 02.10)

Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (26.09 - 02.10)

Данная неделя благоприятна практически во всех вопросах.

Овен

Вряд ли в ближайшие дни произойдут грандиозные события, которые перевернут вашу жизнь. Но положительные сдвиги намечаются. Особенно вы сможете преуспеть в делах, которые связаны с общением, контактами и договоренностями. Постарайтесь отдать долги, если они у вас есть.

Телец

На этой неделе вокруг будут разворачиваться интересные события. Но вам пока лучше оставаться пассивным наблюдателем. а не принимать активных действий. В противном случае вы можете допустить несколько неверных шагов, которые хоть и не принесут особых осложнений, но доставят хлопоты.

Близнецы

Постарайтесь объективно отнестись к своим возможностям. Может показаться. что сейчас вы справитесь с любой поставленной задачей, и вследствие этого начнете навешивать на себя слишком много дел. Но силы не безграничны, и то, за что вы схватитесь, может оказаться не под силу и нескольким людям.

Рак

Данная неделя благоприятна для вас практически во всех вопросах. Единственно, постарайтесь не давать обещаний. Обстоятельства могут сложиться таким образом, что вам сложно будет их выполнить, причем по не зависящим от вас причинам. Избегайте решения финансовых вопросов. Сейчас не берите кредитов и не давайте денег в долг.

Лев

Неприятность, с которой вы можете столкнуться на этой неделе, кроется во взаимоотношениях с любимым человеком. То ли вы окажетесь невнимательными к партнеру, а может быть, он сделает что-то, не подумав. Попробуйте найти компромисс и восстановить мир.

Дева

Не давайте сейчас никаких клятв и обещаний, потому что по стечению обстоятельств вам не удастся выполнить практически ничего из обещанного. Злоупотребление зеленым змием может вас здорово подвести, если потеряете чувство меры. Особую осторожность следует проявить с малознакомыми людьми, дабы не стать жертвой коварного умысла.

Весы

Сейчас во многих вопросах вы будете на коне. При воплощений в жизнь своих планов и идей у вас хватит ума, сил, выдержки и даже везения. А вдохновителем выступит близкий человек. На данном этапе воздержитесь от употребления алкогольных напитков в не слишком знакомых компаниях.

Скорпион

Сейчас вам не стоит вступать вступать в словесные баталии. Ваши сила слова и сила убеждения на какой-то период ослабнут, и вы сами можете подвергнуться чужому воздействию и мнению. Личные проблемы не спешите решать сгоряча - можете сами себе навредить.

Стрелец

Вы будете похожи на маленький огонек, который может не только согреть окружающих своим теплом, но и разжечь искорку энтузиазма и оптимизма. В любви вас ожидают приятные сюрпризы, а некоторых представителей данного знака - многообещающие знакомства.

Козерог

В ближайшие дни вы окунетесь в водоворот событий. Вас ожидает немало интересных переговоров, которые могут принести свои плоды. Единственное, в разговорах не перегибайте палку, и если чувствуете, что собеседник не готов дать ответ, то не давите на него. Это окажется наиболее эффективным методом.

Водолей

Сейчас вы можете оказаться в двояком положении. С одной стороны, на работе будет многое удаваться, а с другой стороны, трудности могут наблюдаться в отношениях с близким человеком. Постарайтесь избегать ссор и быть терпимее. Тревожные сны возьмите на заметку. Они могут оказаться ключом к разгадке грядущих событий.

Рыбы

Не планируйте ничего серьезного. Настало время немного передохнуть и расслабиться. Если у вас такой возможности нет, то выполняйте только самые необходимые дела и не берите на себя повышенных обязательств. Зато постарайтесь получить компенсацию приятными встречами и интересными мероприятиями.