Джамала впервые показала своего жениха

Джамала впервые показала своего жениха

Им оказался Бекир Сулейманов, общественный деятель родом из Симферополя.

Спустя три года близких отношений с парнем, о котором 33-летняя певица то и дело упоминала в интервью, имя и личность загадочного джентльмена наконец-то перестали быть загадкой для общественности.

Пара на днях появилась вместе на Манхэттенском фестивале короткометражных фильмов, и в этот раз Джа охотно фотографировалась со своим симпатичнейшим спутником по имени Бекир Сулейманов.

Как стало известно, любовь артистки - общественный деятель и крымскотатарский активист родом из Симферополя. Уже несколько лет Бекир проживает в Киеве, где ведет активную общественную жизнь: проводит тематические крымскотатарские вечера, частенько сопровождает одного из лидеров крымскотатарского национального движения Мустафу Джемилева в рабочих поездках.

Невзирая на то, что парочке удавалось длительное время держать свои отношения в секрете, мы не единожды встречали Бекира и Джа на различных светских и спортивных мероприятиях: прошлой осенью пара "засветилась" вместе на презентации новой формы сборной Украины перед "Евро-2016", этой весной – на футбольном матче "Украина-Уэльс" (любопытно, что в VIP-ложу на стидоине певица и ее бойфренд добирались по отдельности, чтобы не попасть под прицелы фотокамер).

Само собой разумеется, Сулейманов сопровождал зазнобушку и на песенном конкурсе "Евровидение" в Стокгольме. Все это время мужчина оставался в тени своей звездной половинки.