Линдси Лохан сымитировала кражу телефона, чтобы не платить за ужин

Автор
Линдси Лохан сымитировала кражу телефона, чтобы не платить за ужин

30-летняя голливудская звезда Линдси Лохан обвинила посетительницу приватного ночного клуба в краже её телефона.

После срыва эфира "Пусть говорят" с Андреем Малаховым, 30-летняя голливудская звезда Линдси Лохан обвинила посетительницу приватного ночного клуба в краже её телефона.

Инцидент произошел сразу после того, как девушка в состоянии сильного алкогольного опьянения отказалась приходить в студию Малахова для съемок передачи. После того, как телеведущий приезжал к актрисе прямо домой, Лохан решила отправиться в центр Москвы, чтобы покорять элитные ночные заведения. Изначально девушка решила посетить "Квартиру", но её отказались туда пускать фейсконтрольщики. Как позже выяснилось, охрана не любит, когда кто-то посторонний приходит в их заведение. Дело в том, что вход осуществляется исключительно по пропускам, которые есть лишь у постоянных клиентов. Несмотря на скандал на входе, эпицентром событий стал момент обвинения девушки, которая отдыхала рядом, в краже мобильного.

Очевидцы из ночного клуба "Квартира" сообщили, что Лохан пришла в заведение вместе с большим количеством охраны, несмотря на запрещенный вход. Скорее всего, актрисе захотелось внимания, потому что большая часть гостей никак не реагировала на её присутствие. По словам отдыхающего, в этом ночном клубе бывают люди намного знаменитее голливудской звезды. Изначально девушка вела себя также, как и остальные, но когда пришло время расплачиваться за счет, Лохан решила показать своё актерское мастерство, подчеркнул очевидец.

Он отметил, что девушка просто стала искать свой девайс, а когда не смогла его найти, то обвинила девушку, которая отдыхала с ней за одним столом, в краже устройства. Всего же ей необходимо было заплатить 25 тысяч рублей за меню, но денег у актрисы не было. Она потребовала от гости расплатиться из-за кражи мобильного, но та отказалась. Спустя некоторое время голливудских звезд вывели на улицу.