Гороскоп для всех знаков на 29 сентября

Автор
Гороскоп для всех знаков на 29 сентября

День активный, творческий.

Овен

Критический день, чреватый трудностями в личной жизни и осложнениями в общении с друзьями и родственниками. Звезды рекомендуют не принимать кардинальных решений: любые ваши действия могут обернуться против вас. Внимательно следите за своим окружением – кто-то пытается устроить вам ловушку. Отложите намеченное дело – затраченные усилия не окупят результата.

Телец

Сегодня один из самых хороших дней для того, чтобы улучшить свое благосостояние. Постарайтесь не упустить такой шанс. Этого дня вы можете заключать контракты и деловые сделки, даже самые рискованные, они обещают принести неплохие доходы. В личных отношениях, вас могут ожидать проблемы, если партнер откажется принять вашу точку зрения.

Близнецы

Один из самых благоприятных дней, возможно именно сегодня, вам удастся закончить ранее начатые дела. А если судьба и подкинет вам этого дня испытание, то постарайтесь сохранить хладнокровие и тогда победа будет на вашей стороне. Постарайтесь на работе избегать конфликтных ситуаций, возможно в вашем обществе есть завистники.

Рак

Пришло время быть более открытыми и смелее высказывать свои идеи. Очень хорошее время, чтобы заняться повышением квалификации или овладением новых навыков и умений. В личной жизни вам предстоит влюбиться в того, в кого не стоит влюбляться. Но сердцу не прикажешь, и вам придется немножко пострадать.

Лев

Сил будет мало, вам лучше предпочесть спокойные занятия при отсутствии бурного общения вне дома и взаимодействия с гиперактивными людьми. Избегайте контактов в любовно-интимной сфере. Возможен разрыв с постоянным партнером, если вы вовремя не возьмете под контроль свое желание стать свободными в своих поступках.

Дева

По дороге на работу возможны конфликты и словесные перепалки. Если за рулем вы будете лихачить, вас тут же настигнет кара в виде штрафа за нарушение правил дорожного движения и скоростного режима. Нежелательны перегрузки - ни физические, ни эмоциональные. Вечером ухудшится самочувствие, немотивированная тревожность может вылиться в бессонницу.

Весы

День активный, творческий. Утром вы почувствуете прилив энергии. Постарайтесь проявить сегодня щедрость и мудрость - и мир ответит вам тем же. Берегите колени и голеностопные суставы. Надевайте удобную обувь на низком каблуке. Хороший день для начала диеты. Вечером есть опасность попасть на удочку мошенникам, либо самим обмануться. Будьте внимательны.

Скорпион

С утра соберитесь: есть риск опоздать, забыть что-то, будьте внимательны за рулем. С полудня энергии резко прибавится, можно браться за важные дела. Хороший день для начала путешествий, переездов, подачи прошений в вышестоящие инстанции и исков в судебные органы. Вечером возможны сбои в работе электроприборов или компьютеров.

Стрелец

Возможны вспышки зависти, жажды мести, злобы, - словом, низменных инстинктов и эмоций, дремлющих до поры под "культурным слоем" воспитания и образования. Будьте внимательны и аккуратны с поступающими в этот день предложениями, чтобы не оказаться в ловушке. Исключите посещения многолюдных сборищ, особенно рок-концертов, демонстраций, митингов.

Козерог

Вероятно нарушение обязательств, расторжение договоров из-за скрытых препятствий, требующих значительных расходов. В первой половине дня ищите возможности для наведения мостов и сбора полезной, деловой информации по всем интересующим вас вопросам. Во второй половине месяца сделать это будет труднее.

Водолей

Вероятно депрессивное состояние. Оно может выражаться в нежелании сопротивляться невзгодам и в отсутствии надежд на будущее. Это состояние можно сгладить при помощи медитации, духовных практик, молитв, занятий йогой, всего, что приводит ум в состояние спокойного созерцания.

Рыбы

День благоприятный для серьезных деловых переговоров, подписания важных договоров, поездок в интересах бизнеса. Постарайтесь использовать все возможности для достижения успеха во всех начинаниях. Ваши здоровье и трудоспособность будут находиться сегодня на высоте, несмотря на то, что нагрузки значительно увеличатся.