Гороскоп для всех знаков на 1 октября

Гороскоп для всех знаков на 1 октября

День благоприятен для общения, новых знакомств, установления деловых контактов.

Овен

День несет как положительные, так и отрицательные тенденции. Судьба вновь испытывает вас на тщеславие, гордыню, невнимательность к окружающим, вспыльчивость. Проявите осмотрительность и сдержанность в общении с окружающими людьми. Ненадежных людей не следует приближать к себе, даже если вас связывала многолетняя дружба. От вашей выдержки и рассудительности будет зависеть успех всех дальнейших дел и начинаний. Вероятно отравление. Следите за качеством пищи, ограничьте потребление спиртных напитков.

Телец

День имеет неоднозначную характеристику, поэтому следует хорошо обдумывать свои поступки. Вероятно заключение выгодного контракта, соглашения или завершение коммерческой операции, которая станет итогом ваших целенаправленных действий последнего времени. Склонность к эгоцентризму и потакание страстям могут явиться основой разногласий в семье или с коллегами по работе. Если намечено важное дело, осуществите его во второй половине дня, так как в первой, возможно, вы не сможете принять правильного решения.

Близнецы

День благоприятен для общения, новых знакомств, установления деловых контактов, решения бытовых проблем. Жизненный потенциал и личное обаяние имеют тенденцию к повышению. Благоприятный день для активных действий в сфере бизнеса. Не исключено появление влиятельных людей, которые окажут помощь в ваших начинаниях. Вероятно, сегодня любое дело потребует от вас гораздо меньше усилий и времени, чем вы предполагали. Новое знакомство повлияет на дальнейшую судьбу.

Рак

Жизненный потенциал на высоте, тем не менее, следует избегать активности в делах, принимать или давать советы, выполнять просьбы. Вероятны ошибки при оформлении документов, трудности в учебе и преподавательской деятельности. Особенную осторожность следует проявлять работникам сферы услуг: удача может отвернуться от вас в любой момент. Во второй половине дня вероятны хорошая новость или выгодное предложение, которое принесет значительную прибыль. Вечер постарайтесь провести дома.

Лев

Звезды предостерегают вас от рискованных предприятий, сомнительных знакомств и дел, связанных с риском для здоровья. Если вас пригласили в гости, постарайтесь в вежливой форме отказаться или перенести свой визит на другое время. Возможно, предстоят финансовые потери, бытовые хлопоты или семейная ссора. Разберитесь в своих чувствах, мыслях и поступках, потому что вы должны быть готовы к неожиданному повороту судьбы. Не давайте необдуманных обещаний. Сны следует истолковывать наоборот.

Дева

Вероятно, деловая активность принесет долгожданные результаты. Хороший день для представителей творческих профессий. В общении с деловыми партнерами следует правильно выбрать момент, чтобы расставить необходимые акценты. В личной жизни предвидится неожиданное приятное событие. Не исключено, что вам удастся успешно решить возникшие любовные проблемы. Смотрите в будущее с оптимизмом.

Весы

Внезапно возникший конфликт разрешится не в вашу пользу. Не расслабляйтесь – новые неприятности не заставят себя ждать. Крепкое здоровье и ироническое отношение к ситуации помогут вам избежать их. К вам могут обратиться давние партнеры по бизнесу с неожиданным предложением. Ваши деловитость и трезвый расчет должны положительно отразиться на конечных результатах работы, что позволит добиться успехов. Следует обратить внимание на свое самочувствие. Соблюдайте диету, откажитесь от животной пищи, можете поголодать. Хороший день для лечения методами народной медицины. Сон бывает справедлив, и следует ожидать исполнения.

Скорпион

Сегодня серьезный день, связанный с духовными поисками. Усиливаются дар предвидения и интуиция, но необходима сдержанность, чтобы общение принесло позитивные результаты. Будьте предельно внимательны и осторожны с партнерами, дабы не задеть их самолюбия, не вызвать ревности или зависти. Звезды предупреждают и о возможных осложнениях в отношениях с друзьями или родственниками. Вероятно, вам необходимо быть более предусмотрительными и не принимать поспешных решений.

Стрелец

Напряженный день. Необходимы сдержанность, аскетизм, противостояние соблазнам. Запланированные встречи лучше перенести на другой день. Работа потребует больших усилий, нестандартного взгляда на привычные обязанности, неординарных решений возникающих проблем. Рекомендуется провести конец этого дня на даче или в лесу. Перед сном полезны омовения или холодные ножные ванны. Кладбище во сне – к долгой и отчаянной борьбе с нуждой.

Козерог

Благоприятный день. Вероятны неожиданное получение прибыли, находка ценной вещи или выигрыш. Хороший день для раздумий, анализа прошлых поступков, долгосрочного планирования. Вероятно, вы получите неожиданное известие, которое может осложнить взаимоотношения в вашей семье. Будьте готовы к серьезным проблемам. В жизни следует соизмерять желаемое с действительным. Вы способны завоевать самые неприступные вершины и достичь невероятных успехов, однако не торопите события и не беритесь за то, чего не сможете сделать. Избегайте переутомления, которое может крайне неблагоприятно отразиться на здоровье.

Водолей

Звезды предполагают неожиданный поворот в вашей жизни, причем не обязательно положительный. Вероятно, высокий жизненный потенциал и жажда деятельности заставят вас удовлетворить сиюминутный интерес, рискнув всем ради призрачных целей. Страсть к эффектным поступкам, непостоянство в сочетании с деловой практичностью могут привести к глубоким противоречиям в поступках и вызвать, по меньшей мере, крайнее удивление окружающих. Берегитесь: возможно, вас ждут разочарования и провалы не только в работе, но и в личной жизни.

Рыбы

Сегодня не рекомендуется расширять сферу деятельности, искать новые источники заработка, заниматься новыми делами или давать советы. Удача может отвернуться от вас в любой момент: намеченные планы не сбудутся, начинания потерпят крах, дружеское участие обернется враждой. Избегайте свойственных вам резких суждений и высказываний, о которых потом придется жалеть.