У шикарной пары Лайвли и Рейнольдса родился ребенок

Автор
У шикарной пары Лайвли и Рейнольдса родился ребенок

Актриса во второй раз стала мамой.

Радостная весть из Нью-Йорка: Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс во второй раз стали родителями. Пара принимает поздравления. Пол ребенка еще неизвестен, но близкие и друзья семьи уже успели навестить счастливых родителей и поздравить с рождением младенца.

СМИ сообщают, что муж Лайвли не отходит от нее ни на шаг. В 2012 году актеры сыграли свадьбу, уже через два года у них появилась дочь Джеймс. Стало известно, что на этой неделе девочка стала сестрой.

О беременности актрисы пресса узнала в апреле 2016 года. На вопрос одной из журналисток о поле ребенка Райан заявил, что будет рад как мальчику, так и девочке. Оба родителя выросли в больших семьях, изменять традиции не собираются.

Как Блейк, так и Райан мечтают о многодетном счастливом семействе. 29-летняя актриса, знаменитая игрой в нашумевшем сериале "Сплетница", заявляет, что хотела бы договориться с папарацци.

Девушка горит желанием подарить своим детям беззаботное, радостное и счастливое детство. Пара намерена по максимуму оградить новорожденного(-ую) и двухгодовалую дочь от СМИ, для того, чтобы дети успели насладиться ранними годами жизни.