Снимок юного Андрея Данилко "взорвал" Сеть

Автор
Снимок юного Андрея Данилко "взорвал" Сеть

Украинская певица показала раритетное фото Верки Сердючки.

Певица и телеведущая Ольга Горбачева опубликовала в сети давнее трогательное фото с молодым украинским артистом и судьей нового сезона популярного телевизионного шоу талантов "Х-Фактор" Андреем Данилко, который прославился в образе эпатажной поп-звезды Верки Сердючки.

Соответствующим снимком Горбачева поделилась в своем Instagram, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф. Следует отметить, что вчера, 2 октября, Данилко праздновал свой день рождения.

"Эта умопомрачительная фотография сегодня посвящается имениннику и замечательному Мужчине! Спасибо за песню, видео, дружбу, радость, смех, любовь!" - написала Горбачева в своем фотоблоге.

На фото изображены еще совсем молодые Данилко и Горбачева.

Ведущая надела ярко-зеленое боа, а эпатажный артист вообще "не при параде", а в популярном в 90-е спортивном костюме Adidas.

Также в молодости Горбачева, видимо, экспериментировала с внешностью: вместо привычной всем блондинки на фото изображена девушка с ярко-огненным цветом волос.

В то же время поклонники Ольги Горбачевой принялись комментировать раритетное фото: "Зеленые", "Андрей молодец ,я помню первые кассеты с записями Верки проводницы", "Класс. Такие юные. Фото супер. У меня тоже есть фотка с Веркой", "Юные совсем...", "Шикарные!", "Молодые, красивые", "Милая грусть...", "Божеееее, как время летит, это ж мои 7 лет".