Гороскоп для всех знаков на 6 октября

Автор
Гороскоп для всех знаков на 6 октября

День активный, творческий.

Овен

Сил будет мало, вам лучше предпочесть спокойные занятия при отсутствии бурного общения вне дома и взаимодействия с гиперактивными людьми. Избегайте контактов в любовно-интимной сфере. Возможен разрыв с постоянным партнером, если вы вовремя не возьмете под контроль свое желание стать свободными в своих поступках.

Телец

Утром можно подольше понежиться в постели, благо день выходной. А, после 15:00 благоприятный поток энергии позволит переделать огромное количество домашней работы. Вечер хорошо посвятить активному отдыху (боулинг, танцевальный клуб, караоке). Откажитесь от алкоголя: есть риск совершить поступки, о которых будете жалеть.

Близнецы

День активный, творческий. Утром вы почувствуете прилив энергии. Постарайтесь проявить сегодня щедрость и мудрость - и мир ответит вам тем же. Берегите колени и голеностопные суставы. Надевайте удобную обувь на низком каблуке. Хороший день для начала диеты. Вечером есть опасность попасть на удочку мошенникам, либо самим обмануться. Будьте внимательны.

Рак

Постарайтесь утром поспать подольше: возможно, увидите сон, несущий очень важную информацию. Побалуйте себя вкусным завтраком, никуда не спешите. Во второй половине дня уделите время пожилым родственникам. Будьте дружелюбны и милосердны. Вечер, скорее всего, проведете, общаясь на просторах Интернета либо в клубе единомышленников.

Лев

В этот день рекомендуется уединение. Вы сможете спокойно обдумать свои планы, цели и тактику поведения. Возможно затруднение контактов с партнерами и начальством. Усилятся отчуждение и подозрительность по отношению к старшим членам семьи. Вам будет казаться, что они вмешиваются в вашу личную жизнь и лишают вас свободы действий. Настраивайтесь на вторую половину дня, она более благоприятна и располагает к взаимопониманию.

Дева

Уделите особое внимание работе с бумагами. Не доверяйте поступающей информации. Вероятны нападки со стороны неприятелей и завистников. Если есть возможность, то проведите вторую половину дня на природе. Это избавит вас от напряжения и тревоги. Но будьте внимательнее к своему здоровью и здоровью своих близких. Вероятно нарушение сна.

Весы

День принесет приятные хлопоты. Вы сможете с успехом завершить все дела, так как положение планет будет способствовать этому. Новогодний вечер обещает быть спокойным. Вы ощутите комфорт, необыкновенную надежность положения, веру в свои силы. Общение с детьми оживит воспоминания детства.

Скорпион

Не прислушивайтесь к чужому мнению: излишняя доверчивость повлечет за собой финансовые потери. Избегайте риска и физических нагрузок, которые могут крайне неблагоприятно отразиться на здоровье. Не исключены негативные изменения в личной жизни – ваш извечный поиск идеала осложнит отношения с партнером.

Стрелец

В этот день опасайтесь сплетен и козней недоброжелателей. Будьте бдительны и осторожны в обещаниях – звезды предупреждают о вероятной агрессии. Не пытайтесь сегодня добиться прорыва в делах: данный период неблагоприятен для коренных перемен. После работы спешите домой и не совершайте вечерних прогулок в одиночестве.

Козерог

Ваши усердие, преданность делу и работоспособность принесут свои плоды. Возросший жизненный потенциал и творческие способности благоприятно скажутся на способности к самовыражению. В личной жизни вероятны серьезные осложнения. Необузданная жажда свободы, в том числе и от семейных уз, может послужить причиной разрыва отношений с партнером.

Водолей

День неблагоприятен для расширения сферы деятельности, так как ваши желания не найдут поддержки у влиятельных людей. Не исключено, что события предыдущих дней серьезно повлияют на ваш авторитет и самооценку. Не теряйте из виду тех, кто безвозмездно помогал вам раньше, пришла пора отдавать долги.

Рыбы

Не покупайте дорогие вещи, одежду, не обращайтесь к пластическим хирургам и косметологам. Это приведет только к денежным потерям и утратам. Проблемы могут возникнуть неожиданно, и они потребуют серьезных денежных затрат. Не давайте деньги в долг и сами не берите кредиты.