Гороскоп для всех знаков на 7 октября

Гороскоп для всех знаков на 7 октября

Благоприятный день, который позволит расширить перспективы деятельности, переосмыслить накопленный опыт.

Овен

Противостояние планет сулит немало хлопот. Вас ждет много суеты, мелких, но неотложных забот, а также не слишком содержательных разговоров с родственниками, приятелями, соседями. Отношения с некоторыми из них окажутся неровными, возникнут споры по давно согласованным вопросам. Отмените все встречи, так как возможен визит гостей, который нарушит все ваши планы.

Телец

Гармоничное сочетание планет благоприятно для любовных и дружеских отношений. Конструктивно пройдет беседа с начальниками, родителями и любыми вышестоящими людьми или организациями. Настройтесь на того человека, с которым вам предстоит общение. Говорите с ним о том, что ему интересно, и вы будете способны понимать его без слов. Это изменит к лучшему ваши отношения.

Близнецы

Сегодня вас ожидает успех, вот только не переоценивайте свои силы и возможности партнеров, иначе потонете в рутине и мелких второстепенных деталях. Излишняя самоуверенность или, наоборот, нерешительность может привести к проблемам в межличностных отношениях. Не исключены семейные разногласия. Звезды рекомендуют провести вечер вне дома: в театре, в гостях у друзей. В результате вы избежите ненужной ссоры, которая осложнит отношения с близким человеком.

Рак

Новые знакомства или влиятельные люди наверняка сыграют в вашей жизни значительную роль, и только от вас зависит – положительную или отрицательную. Звезды не рекомендуют действовать напролом или, наоборот, пытаться вникнуть во все детали предстоящих действий. Мелочность и нерешительность опасны так же, как отвага и граничащая с безрассудством решительность. Возможно, этот день позволит вам осуществить самые заветные мечты в отношении особы противоположного пола.

Лев

В первой половине дня на многих Львам снизойдет чувство вдохновения, что позволит легко справиться с самыми наболевшими проблемами. В отношениях с родными преобладание сердечности и стремление к взаимопониманию создадут теплую обстановку. Но во вторую половину дня вам лучше избегать любых дел и контактов – неожиданные неприятности могут значительно усложнить отношения с друзьями.

Дева

Не исключено, что финансовое состояние несколько ухудшится. По возможности сократите общение. Во второй половине дня вероятны проблемы со здоровьем. Рекомендуется провести вечер в одиночестве или в кругу близких. Займитесь любимым делом, посвятите остаток дня развлечениям и отдыху.

Весы

Благоприятный день, который позволит расширить перспективы деятельности, переосмыслить накопленный опыт. Сегодня наступило как раз то самое время, когда стоит начать работу над осуществлением давнего делового проекта, до которого никак не доходили руки. Это принесет должные плоды. Учтите, что сейчас залог успеха – ваше близкое и дальнее окружение.

Скорпион

Период испытаний заканчивается, звезды вновь возвращают вам свою благосклонность. Благоприятный день для отдыха, духовного преображения, преодоления сомнений. День предвещает вам встречи и интересные знакомства. Появится стремление и возможность выразить свой внутренний мир в доверительной беседе с близким человеком. Обострится способность к глубокому восприятию духовных ценностей.

Стрелец

День активной борьбы, отстаивания своих принципов, самозащиты. Усилится противопоставление себя окружающему миру. Первая половина дня окажется наиболее удачной, благоприятной для решения важных вопросов, крупных приобретений, коммерческих сделок. Во второй половине дня возможны ошибки в работе, стрессовые ситуации, которые отнимут у вас много сил и энергии. Чтобы управлять ситуацией, вам нужно критичнее оценивать свои поступки.

Козерог

Сегодня стоит внимательно отнестись к своему здоровью. Исключите физические нагрузки: не следует перенапрягаться, суетиться, браться за несколько дел сразу. Спокойный отдых с книгой, умеренные занятия любимым видом спорта, общение с близким человеком дадут необходимый запас прочности вашему организму и наполнят его зарядом бодрости для дальнейших свершений.

Водолей

Сегодня женщин будут замечать повсюду, где бы они ни появились. Уверенность в своей неотразимости, остроумие и душевная щедрость сделают их центром любой компании. Мужчинам следует ожидать затруднений в делах, связанных со строительством или творчеством. Звезды указывают на опасность для вашего здоровья. Избегайте физических перегрузок и любой деятельности, связанной с риском.

Рыбы

Людей этого знака, сегодня могут ожидать значительные финансовые потери. Не исключено, что сегодня вам придётся сделать дорогостоящую покупку, или потратить деньги на ремонт жилья. Много времени и сил, сегодня, отнимут домашние хлопоты. Постарайтесь избегать размолвок и ссор с близкими для вас людьми. Звезды рекомендуют проявить великодушие и уступить.