"Танцуют все-9": танцовщице в инвалидной коляске аплодировали стоя (Видео)

Автор
"Танцуют все-9": танцовщице в инвалидной коляске аплодировали стоя (Видео)

Кастинг в Полтаве стал по-настоящему незабываемым.

7 октября в эфир вышел очередной захватывающий выпуск международного танцевального проекта "Танцуют все". Девятый сезон в самом разгаре, и, кажется, такого количества невероятно талантливых, необычных, дерзких и неповторимых танцоров еще не было ни в одном сезоне. 

Шестой кастинг проходил в Полтаве. Судили танцоров Влад Яма, Татьяна Денисова, Раду Поклитару и судья многих европейских танцевальных шоу Михаль Пирог, который уже вот второй раз является членом судейского состава в этом сезоне. 

Удивила, насмешила, и даже шокировала всех необычная танцорка Зоя, которая так и не показала своего лица ни до, ни после выступления. Однако, судьям было мало эпатажного образа, поэтому они отправили красавицу на вечернюю хореографию, с которой та отлично справилась. Влад Яма отметил, что он не знает, как это возможно, но она проходит в сотню, невзирая  на то, что ее лицо - так и осталось загадкой для всех. 

Не обошлось и без привычных фриков, которых хлебом не корми - дай засветиться "в телевизоре". Такими стали Alex Angel & Т.А.Н.Я, которые уже являются звездами Ютуба, как "музыканты". Судей возмутило и разозлило выступление парочки. 

Очень порадовало судей выступление маленькой "козочки", Мусийко Даниэллы, которая пришла не одна, а со своим отчимом Пашой, который уже прошел в сотню лучших. Зажигательный танец покорил  сердца судей. 

До мурашек и слез в глазах довела судей участница Даша, которая страдает неизлечимой болезнью, из-за чего прикована к инвалидной коляске. Девушка выступала с партнером, Сашей Ляховичем, который невероятно ее поддерживал, из-за чего в танце у них была абсолютная идиллия. 

Стоит отметить, что заботливая Даша очень переживала за своего прекрасного партнера, поэтому уговорила Сашу выступить одному. Танцор решился на импровизацию, и получил свой билет в сотню.