Юлия Савичева вынуждена избегать журналистов и поклонников

Автор
Юлия Савичева вынуждена избегать журналистов и поклонников

Фактически полгода Савичева не мелькала ни на каких мероприятиях.

Популярная исполнительница Юлия Савичева скрывается от поклонников и представителей СМИ. О каких переменах в своей жизни скрывает знаменитость пока что неизвестно.

Минувшей весной Савичева предстала вниманию общественности в платье свободного кроя, из под которого просматривался небольшой животик. Публика сразу же заговорила о беременности певицы.

Кроме того, она длительное время находилась замужем за Александром Аршиновым. Спустя некоторое время артистка заявила, что очень хотела бы стать мамой, но пока что не может говорить об этом.

Фактически полгода Савичева не мелькала ни на каких мероприятиях. Не так давно в ее Instagram был размещен пост, в котором она сообщила, что занята работой - подготовкой к выходу нового альбома.

Помимо этого, экс-фабрикантка добавила, что отдыхает после длительного гастрольного тура. Отметим, если посмотреть официальный сайт звезды, то ни о каком туре речи не было.

28 апреля она должна была выступить на Top Hit Music Awards 2016, а затем на торжественном открытии "Новой волны" 3 сентября. Как оказалось, на сцене Савичева так и не появилась. Поклонники уверены, что она на самом деле была беременна, а в данный момент занята семейными хлопотами.