Анна Седокова рассказала об изменах мужа

Автор
Анна Седокова рассказала об изменах мужа

Певица делится самым личным и сокровенным.

Посетив программу "Секрет на миллион", Анна Седокова в первый раз увидела любовницу погибшего бывшего мужа. Лера Кудрявцева продемонстрировала видео, на котором видно женщину, с которой изменяет женщине Валентин Белькевич.

Молодая любовница Белькевича, не испытывая особого смущения, дала интервью Кудрявцевой, рассказав о своих отношениях с чужим мужем.

Седокова не могла скрыть своих эмоций, поскольку, хоть она и знала о том, что муж ей изменял, она никогда не видела его пассию. Женщина по имени Леся рассказала, что с Белькевичем она познакомилась очень давно, еще раньше, чем он встретился с Седоковой.

34-летняя артистка была очень сильно растрогана и не могла сдержать своих слез. Заочного знакомства с любовницей ей вполне хватило.

Белькевич посвятил Лесю во все пункты и подробности брачного договора. Таким образом она знала, что он ничего не завещал Седоковой в случае своей смерти.

После того, как это произошло, любовница продала его квартиру. Сейчас семья Белькевича судится с девушкой, намереваясь отвоевать наследство ради его внучки.