Звезда "Трансформеров" Шайа Лабаф и Миа Гот поженились

Автор
Звезда "Трансформеров" Шайа Лабаф и Миа Гот поженились

Актеры поженились в Лас-Вегасе.

30-летний актер, который известен по фильму "Трансформеры" Шайа Лабаф сегодня женился! 11 октября он заключил брак с 22-летней актрисой из фильма "Нимфоманка" Мией Гот. Познакомились молодожены именно на фильме "Нимфоманка" в 2012 году, где Миа исполняла главную роль. С тех пор длился их очаровательный роман, а весной в 2015 году появились слухи о их помолвке. Поклонники заметили на безымянном пальце актрисы кольцо. Но тогда свадьба не состоялась и Лабаф даже заявил, что они расстались. Но как видимо не надолго и вскоре все же обручились.

Церемония бракосочетания прошла в Лас-Вегасе,в свадебной часовне Viva Las Vegas. В отеле Sin City, который известен тем, что там часто отмечают торжества в тематическом стиле пара отметила свой праздник. Молодожены решили оформить свою свадьбу в стиле Элвиса Пресли, поскольку ведущим на свадьбе был двойник короля рок-н-ролла. Машина молодоженов была двойником розового кадиллака  Элвиса Пресли. 

Звезда «Трансформеров» женился в Лас-Вегасе на актрисе из «Нимфоманки»

Пара официально еще не подтвердила информацию о женитьбе. Поклонники подозревают, что это очередной перфоманс от актеров. Но о правдивости события может говорить тот факт, что Шайа по-настоящему расплакался.