Гороскоп для всех знаков на 13 октября

Автор
Гороскоп для всех знаков на 13 октября

Сегодня вам лучше не принимать важные, ответственные решения.

Овен

Сегодня есть риск совершить немало ошибок — звезды склоняют к активным, но не слишком обоснованным действиям. Даже если вам кажется, что все под контролем, принятие важных решений лучше отложить на потом.

Телец

Внезапно вспыхнувшие чувства, новые знакомства, погоня за развлечениями, неожиданные решения, флирт—все это может произойти. Звезды предупреждают вас, что как бы им ни хотелось расслабиться, не стоит совсем уж терять голову, а вместе с ней и контроль над собой. Иначе есть риск случайно переступить черту, нарушив какие-то моральные запреты.

Близнецы

Сегодня вам лучше не принимать важные, ответственные решения. Звезды то и дело будут склонять к принятию радикальных мер, а это не всегда хорошо. Именно поэтому лучше лишний раз все обдумать, прежде чем высказать свое мнение и тем более начать действовать.

Рак

Весь день в душе у вас может зреть напряжение и недовольство. Окружающие будут выводить из себя своей неорганизованностью, а события — то и дело выходить из-под контроля. Это вряд ли нанесет вам какой-то реальный ущерб, но вас будет раздражать уже сам факт того, что все идет не по плану. По-настоящему разрядить напряжение может только мощный эмоциональный всплеск. Любой — будь то банальная вспышка гнева или водоворот любовных страстей.

Лев

Сегодня ваши мысли и планы будут отличаться удивительной ясностью и четкостью. Неплохо было бы посвятить этот день решению каких-либо конкретных вопросов и проблем — особенно если те давно назрели. Вот только не стоит полагаться на чью-либо помощь. Стоит браться лишь за те дела, где все зависит только от вас самих.

Дева

Сегодня вам нужна логика и прагматизм. Проявляйте рассудительность и трезвый расчет, эмоции же и чувства отправьте на второй план. Логика сегодня будет превалировать даже в любви — день совершенно не подходит для романтических безумств, но идеален для конкретных шагов и предложений.

Весы

Сегодня вы пойдете к цели с использованием любых возможных путей, в том числе и обходных. Если ваши дела идут по плану — отлично, если же в них наметилась пробуксовка, лучше вам проявить гибкость, и вместо того, чтобы стучаться в закрытую дверь, поискать потайную дверцу.

Скорпион

Сегодня у вас есть шанс почувствовать гармонию с миром. День наделяет вас равновесием мыслей и чувств, благодаря чему вы будете отлично ладить с окружающими. Сегодня вы способны взяться за массу важных и интересных дел. Особенно вас будут привлекать проекты, связанные с обустройством личного пространства: дома, дачи, машины. Вы будете полны желания действовать. Одна идея будет сменяться с другой, поэтому есть опасность, что вы так ничего конкретно и не доведете до конца.

Стрелец

Ваша экстравагантность, стремление к независимости, импульсивность в поведении и нервозность может создать неблагоприятную кармическую ситуацию. Дела могут принять оборот, когда события будут развиваться независимо от вас и будут неуправляемы. Звезды также предостерегают вас от незапланированных и дорогостоящих покупок, от необдуманных финансовых вложений и авантюр.

Козерог

Основное внимание сегодня нужно уделить самодисциплине, чтобы ваши интересы продвигались без потерь и осложнений. Не торопитесь распоряжаться своими финансами под влиянием внезапного решения.

Водолей

Подчеркивайте вашу респектабельность и не торопитесь с реакциями на слова и действия окружающих. Многие вещи будут совершаться под влиянием эмоций, но к вам это не относится. Если правильно расставите приоритеты, эффективность вашей работы может увеличиться в разы.

Рыбы

Сегодня вы можете получить предложения, приняв которые вы измените свою жизнь очень значительно. Возможно, они будут связаны с финансами или покровительством влиятельных особ. В любом случае, этот день принесет только приятные моменты. Если вы начнете большой проект, не ждите, что успехи будут легкими, а удачи сами поплывут в руки: вам придется действовать, много работать, брать на себя ответственность, и только потом получите приличный доход.