Гороскоп для всех знаков на 15 октября

Гороскоп для всех знаков на 15 октября

Сегодня вам вряд ли удастся избежать путаницы, связанной с деньгами.

Овен

Сегодня ваш мозг наиболее активен и восприимчив. Организм будет буквально впитывать энергию из окружающей среды. Таким образом, у вас появится много сил для начала любых дел. Сегодня вам для достижения успеха пригодятся такие качества как амбициозность, целеустремленность, умственная и физическая активность.

Телец

Сегодня под влиянием эмоций вы способны случайно разболтать чужую тайну или высказать собеседнику нелицеприятную правду прямо в лицо. Чтобы не плодить недоразумения, звезды советуют выбраться туда, где все танцуют и веселятся — там вам будет не до обличительных разговоров.

Близнецы

Сегодня вам вряд ли удастся избежать путаницы, связанной с деньгами. Возможно, вы незаметно превысили свой бюджет, сделали не ту покупку, или же существует неясность с их счетом в банке. Выясниться может что угодно, и вы должны быть к этому готовы. Но вот чего не надо делать точно, так это пытаться самостоятельно исправить ситуацию — поверьте, будет только хуже.

Рак

Если вы сегодня захотите произвести впечатление на окружающих, вашим главным козырем должен стать интеллект. Неважно, о каком собеседнике идет речь, — о начальнике, любимом человеке, случайном попутчике или лучшем друге: в любых кругах сегодня будут востребованы темы, далекие от светской болтовни. Политика, экономика, философия, математика — любые науки, которые помогут вам блеснуть умом, рекомендуется срочно освежить в памяти, вспомнив школьные годы.

Лев

Все сегодня будет казаться вам одинаково важным. В результате же вы будете хвататься сразу за все и так ничего и не успеете. Чтобы день не прошел в бессмысленной гонке, вспомните о дисциплине. Немного дисциплины в мыслях и делах вам не повредит.

Дева

День склоняет вас к повышенной эмоциональности и правдолюбию, а потому любые попытки выяснить отношения могут закончиться спором. Чтобы этого избежать, вам следует избавиться от иллюзии, что сможете кому-то что-то доказать — сегодня это вряд ли получится.

Весы

Сегодня вы способны на серьезные дела. Благодаря обострившимся в этот день аналитическим способностям, вы сумеете все продумать и предусмотреть. В результате решение, которое вы примете, будет застраховано от ошибок.

Скорпион

Сегодня вы готовы, будете на все, лишь бы только убедить окружающих в своей правоте. Другой вопрос, зачем это вам нужно? Не лучше ли потратить эту энергию на достижение реальных целей? А уж если и доказывать что-то окружающим, то лучше не свою правоту, а свою незаменимость. И не кому попало, а начальнику, от которого зависит карьера и зарплата.

Стрелец

Сегодня вам в голову могут прийти любопытные мысли о том, как наилучшим образом и без лишних усилий улучшить свое материальное положение. Не факт, что эти планы удастся сразу же осуществить, но запомнить и записать их в золотую тетрадку обязательно стоит. Придет время, и они могут обернуться очень существенной прибылью. А вот что касается любви, то здесь много думать вредно. Лучше немедленно действовать.

Козерог

С одной стороны, сегодня вам захочется быть сдержанными, с другой же — вряд ли это получится. Если вы не хотите, чтобы ваше раздражение выплеснулось наружу, не стоит пытаться загонять свои эмоции вглубь. Лучше сразу сказать человеку в глаза все, что о нем думаете, чем пытаться замять ситуацию.

Водолей

Сегодня ваши мысли и планы будут отличаться необычайной глубиной и яркостью. И неважно, что эти идеи едва ли когда-нибудь воплотятся в реальность. Помечтать, в конце концов, тоже бывает полезно. Этот день обещает подарить немало счастливых минут тем, кто обладает творческой фантазией.

Рыбы

Этот день у вас будет подчинен четкому распорядку, не предполагая особенных потрясений. Вообще, этот день будет похож на схему, старательно вычерченную под линейку: вряд ли какие-то обстоятельства помешают вашим намеченным делам и планам. В то же время, скучным день тоже быть не обещает.