Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (17.10-23.10)

Автор
Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (17.10-23.10)

Узнайте свой деловой гороскоп на предстоящую неделю

Овен

На работе вас могут ждать горячие споры и диспуты профессионального плана! Чтобы оставить последнее слово за собой, вам необходимо опираться на логику, а не на эмоции.

Телец

В работе вы способны бесконечно долго затягивать принятие любых решений – даже самых простых. Поэтому лучше всего вам будут удаваться дела, где все давно решено за вас, и надо не думать, а действовать.

Близнецы

Вы будете буквально впитывать в себя информацию! Новые знания и навыки будут даваться вам без труда. Больше того, вы даже из небольшого факта можете сделать ряд весьма интересных и полезных для себя выводов.

Рак

Залогом вашего успеха в любых делах станет интеллект. Продемонстрировав коллегам, партнерам или начальству свои познания в каком-то вопросе, вам будет гораздо легче добиться того, чего вы хотите.

Лев

Наработе в вас может проснуться диктатор! Вы будете склонны давить на коллег, выполняя их руками то, что вам кажется необходимым. Неудивительно, что окружающие будут всеми силами пытаться отвертеться от ваших настойчивых поручений.

Дева

Большая часть рабочей недели может уйти на разговоры: обсуждения, переговоры, улаживание разногласий с коллегами. Скорее всего, вам в течение недели не раз придется отстаивать свою точку зрения.

Весы

В вас проснется бухгалтер: работа с цифрами (особенно с деньгами) будет даваться вам легко. Неделю вам стоит посвятить подсчету прибыли или планированию бюджета. Даже мечтать вам лучше не абстрактно, а с калькулятором в руках!

Скорпион

Вам будет отлично удаваться интеллектуальный труд! Любые дела, где надо логически мыслить, вы осилите на пять с плюсом. А вот в тех областях, где логика бессильна, вас может ждать провал – в творчестве, например.

Стрелец

Залог успеха в делах – это работа в команде, под чьим-то началом. А вот от любых самостоятельных решений и шагов вам лучше воздержаться – есть риск наделать ошибок.

Козерог

Вам будет особенно удаваться деловое общение. Там, где надо найти взаимопонимание с клиентами, коллегами или начальством, вы справитесь на «отлично»! Кроме того, неделя предоставит вам шанс завести новое знакомство – перспективное, с прицелом на будущее.

Водолей

Интеллектуальные и аналитические способности будут обострены до предела! Вы способны разработать отличный план и на основе крупиц информации сделать правильный вывод. Ваш ум – ваше орудие и основной залог ваших побед.

Рыбы

Чем больше неожиданностей и авралов ждет вас на работе, тем лучше: без них вы рискуете заскучать. Если же сложностей не будет, вы, скорее всего, придумаете их сами – и будете правы.Перейти на Главную страницу