"Танцуют все-9": участники попытались разыграть судей (Видео)

Автор
"Танцуют все-9": участники попытались разыграть судей (Видео)

Кастинг в Одессе поразил судей необычными и дерзкими номерами.

14 октября в эфир вышел очередной великолепный выпуск международного танцевального проекта "Танцуют все". Новый кастинг, который проходил в Одессе впечатлил судей своими талантами и необычно красивыми номерами. На седьмом кастинге судили танцоров: Влад Яма, Татьяна Денисова, Раду Поклитару и настоящий гуру фэшн-индустрии, хореограф-постановщик модных показов, эксперт шоу "Супер модель по-украински" Ричард Горн. 

В прошлом году Олег Ковбасюк запомнился судьям и зрителям как веселый, яркий и смелый парнишка в своем танце. В этом году Олег вернулся на шоу уже совершенно другим. Парень был очень влюблен в экс-участницу "Танцуют все" Кристину Заяц. Девушка отвечала ему взаимностью, но неожиданно вышла замуж за другого.

В этом году судьи заметили в танце Олега харизму. Влад Яма отметил, что танец стал богаче. Судьи заметили большие перемены у танцора и расхвалили его. Олег Ковбасюк болучил билет в сотню. 

Эти парни обожают удивлять людей нестандартными выходками, и визит на проект "Танцуют все-9" - одна из них. Ребята уже записали два клипа и завели собственный канал на YouTube! Участники уверены, что их призвание - разыгрывать людей. На шоу они разыграли и наших судей вырядившись в девушек. 

Влад Яма еще в начале, так называемого танца назвал парней идиотами. Ребята попытались изобразить тверк и "Лебединое озеро" в одноминутном танце, но ни то не другое им это не удалось.