Бейонсе продемонстрировала поклонникам изящность своих форм

Автор
Бейонсе продемонстрировала поклонникам изящность своих форм

Известная американская певица Бейонсе на своей странице в Instagram опубликовала снимок, на котором девушка стоит в прозрачном черном платье.

Известная американская певица Бейонсе на своей странице в Instagram опубликовала снимок, на котором девушка стоит в прозрачном черном платье. Таким образом исполнительница продемонстрировала поклонникам изящность своей пятой точки.

Бейонсе любит появляться на публике в откровенных нарядах. Для того чтобы привлечь больше внимания к странице в Instagram девушка стала выкладывать снимки в эротическом белье и нестандартных образах.

На этот раз певица опубликовала фото, где продемонстрировала прозрачное черное платье и свою пятую точку. Бейонсе намеренно повернулась спиной к объективу, чтобы зритель смог обратить внимание на изящность ее формы.

Поклонники пришли в восторг от увиденного. Подписчики отметили, что певица может гордиться фигурой и показывать ее всем завистникам. Запись буквально за 3 часа после публикации набрала более 750 тысяч отметок "мне нравится".