Орландо Блум и Кэти Перри собираются заводить детей и обсуждают помолвку

Автор
Орландо Блум и Кэти Перри собираются заводить детей и обсуждают помолвку

Звездная пара решила дать своим отношениям логическое развитие.

Голливудский актер Орландо Блум и поп-певица Кэти Перри собираются заводить детей, а также обсуждают детали собственной помолвки. Источники сообщают, что звездная пара решила дать своим отношениям логическое развитие.

Сама Кэти Перри в недавнем интервью заявила, что концерт для больных детей, который она устроила в Лос-Анджелесе, сильно изменил её взгляд на вопросы материнства. Певица отмечает, она желает завести собственного ребенка и уже думает на этот счет.

Также источники западных таблоидов сообщили о том, что Кэти Перри собрала вещи и переехала к своему возлюбленному Орландо Блуму. Пара уже около года вместе посещает разнообразные мероприятия.

Ходят слухи о том, что Блум и Перри уже приступили к обсуждению деталей помолвки. Источник утверждают, актер не видит никаких проблем и готов стать мужем в ближайшие месяцы.

Напомним, Орландо Блум уже был женат на супермоди Миранде Керр. Пара была вместе с 2010 по 2013 года, в этот период у них родился ребенок. На данный момент актер занимается воспитанием своего единственного сына.