Гороскоп для всех знаков на 22 октября

Автор
Гороскоп для всех знаков на 22 октября

Сегодня вы можете легко оторваться от реальности.

Овен

Вам необходимо научиться понимать собственный организм, непременно укреплять его и иногда баловать. Работайте над гибкостью не только тела, но и мышления и эмоций. Это поможет гармоничнее выстраивать отношения с людьми. Старайтесь слушать себя, свою интуицию.

Телец

Этот день будет полон неожиданностей на всех фронтах. Правда, будут среди них и приятные. Только вряд ли вы сегодня сможете по достоинству оценить те элементы новизны, которые судьба вам приготовит. Слишком критично и консервативно вы будете настроены.

Близнецы

У вас сегодня может появиться возможность что-то исправить. Это может касаться и бытовых вопросов, и рабочих моментов, а может и чего-то более глобального, вроде взаимоотношений с близкими людьми. Конечно, нелегко признаться себе и окружающим в том, что наделал ошибок, но, в конце концов, все люди ошибаются: одни больше, а другие всегда.

Рак

День склоняет к нестандартному образу мыслей, и это поможет вам на многое посмотреть под новым углом. Особенно это будет заметно у творческих людей, которые испытают прилив вдохновения.

Лев

Внезапно вспыхнувшие чувства, новые знакомства, погоня за развлечениями, неожиданные решения, флирт—все это может произойти. Звезды предупреждают вас, что как бы им ни хотелось расслабиться, не стоит совсем уж терять голову, а вместе с ней и контроль над собой. Иначе есть риск случайно переступить черту, нарушив какие-то моральные запреты.

Дева

Весь день вы рискуете провести в бесконечных размышлениях на тему, что, как и в каком порядке следует делать. Мыслей этих будет много, и все они будут на удивление хороши. Жаль только, осуществить хоть что-нибудь из этих задумок вряд ли получится.

Весы

Сегодня вам будет сложно удерживать в себе свои эмоции и желания. Прятать голову в песок и пытаться сдерживать свои порывы едва ли получится — чувства то и дело будут настойчиво напоминать о себе, норовя вырваться наружу.

Скорпион

Звезды говорят, что, пустив дела на самотек, вы выиграете больше, чем, если станете переживать впустую. Как говорится, наберись смелости, если хочешь что-то изменить, и наберись терпения, если ничего изменить не в силах.

Стрелец

Сегодня вы можете легко оторваться от реальности. Весь день у вас будет возникать соблазн закрыть глаза на любые реальные проблемы и заняться чем-либо приятным. Дела, запланированные на сегодня, вряд ли удастся закончить. Впрочем, в плане отдыха этот день очень даже неплох.

Козерог

Сегодня возможны встречи, получение важных сообщений, спонтанные совещания, важные личные контакты. Занимайтесь тем, что имеет очевидный практический смысл, и не витайте в облаках. Инициатива и напор могут привести к осложнениям.

Водолей

Основное внимание сегодня нужно уделить самодисциплине, чтобы ваши интересы продвигались без потерь и осложнений. Не торопитесь распоряжаться своими финансами под влиянием внезапного решения.

Рыбы

Возможно, перед вами в этот день будут вставать препятствия за препятствиями. Все, что сегодня происходит, не просто так — жизнь посылает нам знаки для того, чтобы вы сделали правильно следующие шаги. Деньги сегодня придется тратить на домашние дела, хотя с большим удовольствием вы потратили бы их на что-нибудь приятное.