Леди Гага отказалась от экстравагантного стиля

Автор
Леди Гага отказалась от экстравагантного стиля

Экстравагантная певица решила сменить стиль нарядов и привлечь внимание к своему творчеству.

Знаменитая, экстравагантная певица Леди Гага решила измениться и отказаться от эпатажа, чтобы привлечь внимание к своему творчеству, музыке.  Она испугалась запомниться экстравагантной певицей, наряд которой с каждым разом был шокирующим. Гага хочет быть интересной и известной благодаря своей музыке, голосу. "Невозможно писать музыку, когда люди вокруг пялятся на лобстера на твоей голове" - делится звезда.

Яркая Леди Гага отказалась от надевшего ей стиля, чтобы обратить внимание к своей музыке. В интервью People, рассказывая о новом подходе к выбору гардероба, знаменитость отметила: "Если я буду постоянно носить черные джинсы и футболки, возможно, люди наконец-то сфокусируются на том, о чем я пишу".

Отказавшись от платья из мяса и шляпы метровой высоты, Гага не перестает удивлять. Последние появление на публике заставило общественность обсуждать новейший образ певицы. Новый альбом Леди Гаги "Joanne" поступит в продажу сегодня, 21 октября, а 5 февраля 2017 нас ждет яркое шоу певицы в перерыве Супербоула.