Анна Седокова с дочками сходила в салон красоты

Анна Седокова с дочками сходила в салон красоты

Украинская поп-певица Анна Седокова на своей странице в социальной сети Instagram опубликовала совместные с дочерями снимки.

Седокова субботним утром вместе с 11-летней Алиной и 5-летней Моникой решила пойти на шопинг и посетить салоны красоты. На снимках видно, что вместе с девушками пришла и собака. На странице в Instagram у украинской певицы 3 млн подписчиков, но большинство селфи похожи друг на друга. Поклонники жалуются, что девушка не показывает снимки своих дочерей. На это Седокова ответила неоднозначно, заявив, что времени у нее для съемок нет. Моника и Алина живут в Лос-Анджелесе. Исполнительница считает, что этот город идеален для ее детей, потому что здесь сочетается теплый климат и хорошая инфраструктура. Седокова с самого детства хотела уехать в США.

Анна Седокова с дочками посетила салон красоты

Девушка акцентировала внимание на том, что не хотела такой жизни для детей. Сейчас ей приходится оплачивать личную охрану для детей. Она могла бы сделать девочек популярными, но для этого им пришлось бы жить в России. Подписчики в комментариях поблагодарили поп-певицу за опубликованные снимки и пожелали счастья исполнительнице и ее детям.