Кейт Уинслет на грани развода

Кейт Уинслет на грани развода

Поклонники британской актрисы Кейт Уинслет заметили, что с начала года знаменитость перестала появляться на публике со своим третьим мужем Недом Рокнроллом.

В настоящее время Кейт Уинслет находится в Нью-Йорке на съемках фильма Вуди Алена, а супруг в это время проживает в Англии, где присматривает за детьми. "По характеру Нед больше напоминает ребенка, поэтому Кейт чаще всего приходится следить не за тремя детьми, а за четырьмя. Более того, сейчас он даже не работает. Конечно, как любую женщину, ее это не устраивает. Если кто-нибудь сейчас спрашивает у Кейт об ее муже, то она только вздыхает", - рассказал источник из окружения актрисы.  

Также друзья Уинслет отмечают, что супруг значительно уступает своей жене и в интеллектуальном развитии. "С ним хорошо и легко проводить время. И дети его сильно любят, потому что Нед всегда с ними играет. Однако Кейт очень тяжело сниматься круглый год в фильмах, чтобы прокормить мужа, троих детей. Скорее всего, когда ей это все надоест, то супругу придется собрать чемоданы", - сообщают друзья актрисы.