Гороскоп для всех знаков на 25 октября

Автор
Гороскоп для всех знаков на 25 октября

Сегодня вы сумеете принять решение, которое самым важным образом отразится на дальнейшей работе.

Овен

В этот день особое значение для вас приобретет потребность в личной свободе, которая превратится в настоятельную необходимость. Отправляйтесь к друзьям, общение с ними сейчас необходимо, вероятно, они нуждаются в ваших советах, вместе вы сможете найти оптимальное решение.

Телец

Энергетически насыщенный и нестабильный день. Возможны конфликты и столкновения по самым неожиданным поводам. Вы настраиваетесь на поддержку — а получаете от ворот поворот. Нежелательны поездки, перелеты, посещения массовых мероприятий. Возможны аварийные ситуации, связанные с транспортом, поломкой техники, экстремизмом. Не обязательно это произойдет лично с вами, но общие тенденции негативные и лучше держаться от очагов напряжения подальше.

Близнецы

Будьте осторожны: сегодня звезды склоняют к всевозможным «разборкам», придиркам и как результат — обидам и конфликтам с близкими людьми. Чтобы день прошел мирно, старайтесь удержаться от критики (даже справедливой) и желания одним махом разобраться со всеми проблемами. А если так и тянет с чем-то разобраться, разберитесь лучше с завалами в квартире или офисе.

Рак

Сегодня вы сумеете принять решение, которое самым важным образом отразится на дальнейшей работе. Внимательно относитесь ко всем поступающим предложениям и соглашайтесь в первую очередь на те, которые предполагают освоение новых знаний и навыков.

Лев

Возможны ситуации, когда вам будет нужна поддержка близких людей, и в большинстве случаев вы ее получите. Не стесняйтесь просить о помощи, обсуждать свои проблемы, говорить о том, что вас тревожит.

Дева

День хорош для корректировки отношений с близкими, поиска компромиссов, достижения договоренностей по важным вопросам, для пересмотра своей точки зрения. Не бойтесь меняться и изменять мир вокруг себя, если вы никому этим не вредите. Происходят кармические закладки на ближайшие месяцы.

Весы

Сегодня как никогда легко принять желаемое за действительное и действовать, исходя из ложных предпосылок, поэтому будьте осторожны с деньгами. Вообще в этот день не стоит делать ответственные шаги и совершать крупные покупки,— если, конечно, вы не боитесь того, что наследующий день шаги придется исправлять, а, покупки везти обратно в магазин.

Скорпион

Этот день может быть удачным, если вы откажетесь от алкоголя, не будете слушать лживые обещания и не вступать в конфликты. Будьте осторожны за рулем, а также во время приготовления пищи, есть опасность обвариться.

Стрелец

Возможно, вас попросят принять участие в каком-то событии, сыграв отведенную вам роль. Или же поделится с вами слухами и догадками для того, чтобы вы разнесли эту информацию дальше.

Козерог

Сегодня у вас есть хороший шанс обогатить и разнообразить свой внутренний мир. Неплохо потратить свободное время на общение с интересными людьми на форумах или в реале, завести новые знакомства. Это тем более полезно, что к чему-то другому, и особенно к активным действиям, день не располагает.

Водолей

Сегодня вам следует быть осторожнее: возможен острый конфликт. Вы будете настроены по-боевому, нервно и непримиримо реагируя на все, что происходит вокруг. Из-за этого между вами и окружающими могут то и дело проскакивать искры, а там и до грозы недалеко. Чтобы не натворить дел, о которых потом придется жалеть, стоит направить свою энергию в полезное русло.

Рыбы

Сегодня лучше не задевать чужих чувств и интересов — это может окончиться плачевно. День обещает пройти под знаком повышенной активности и деловитости. Больше того, своей собственной активности вам покажется недостаточно, поэтому вы сделаете все, чтобы как-либо запрячь в свои дела окружающих.