Шэннен Доэрти рассказала, как справляется со страшной болезнью

Автор
Шэннен Доэрти рассказала, как справляется со страшной болезнью

Актриса более полутора лет борется с болезнью, но рак прогрессирует.

Шэннен Доэрти дала интервью Челси Хэндлер в рамках программы "Челси", которая выходит на канале Netflix. Во время беседы 45-летняя актриса рассказала о своей борьбе с раком груди, заставив опытную ведущую прослезиться.

Доэрти призналась, что борьба с раком сделала ее совсем другим человеком. "Я думаю, что в раке есть нечто трудное, красивое и необычное – то, что разрушает тебя и строит заново, снова разрушает и снова строит. Болезнь переделывает тебя несколько раз. Полгода назад я думала, что стану одним человеком, а в итоге стала кем-то совершенно непохожим. Я сказала про прошлую себя: "Ого, я действительно думала, что была смелой и снисходительной, а на самом деле я ведь просто пряталась",- поделилась Доэрти.

"Было трудно, потому что я уже смирилась с раком. Было трудно в том смысле, что нужно было переосмыслить, понять, кто ты есть и принять это", – продолжила актриса.

Напомним, что в марте 2015 года Шэннен Доэрти диагностировали рак молочной железы. Актриса более полутора лет борется с болезнью, но рак прогрессирует.