Гороскоп для всех знаков на 3 ноября

Автор
Гороскоп для всех знаков на 3 ноября

Сегодня вам будут открыты любые двери, день пройдет без особых событий.

Овен

Многие препятствия, на которые вы будете натыкаться сегодня, созданы вами же, причем, давно. Возможно, причина в вашем характере. Вам нужно быть добро сердечнее с окружающими, и тогда они ответят вам взаимностью. А пока там, где вы ищите помощи, вы натолкнетесь только лишь не непонимание и черствость.

Телец

Сегодня постарайтесь не лезть на рожон, не ввязываться в споры и быть осторожными при работе с техникой. Велика опасность травматизма, конфликтов вплоть до физических стычек, аварий. Будьте готовы к любым неожиданностям. Не носите при себе крупные суммы денег, есть опасность ограбления.

Близнецы

Сегодня в вашу жизнь может ворваться струя свежего воздуха. Это может быть и новое удачное знакомство, которое произойдет неожиданно, и сюрприз, который вам подготовит судьба. День хорош для того, чтобы что-то изменить в своей жизни, отказаться от старых стереотипов. Сегодня возможны финансовые успехи и карьерный рост.

Рак

Сегодня вам будут открыты любые двери, день пройдет без особых событий. Хорошее время для любого общения, для создания союзов, помолвок, переговоров. Хороший день для тех, кто занят в сфере розничной торговли и журналистике. Отличное время для любовных свиданий и примирения.

Лев

В этот день ваши дела будут идти гладко, отношения с окружающими будут складываться легко. Вы будете притягивать окружающих. День хорош для приобретения домашних питомцев и покупки предметов обихода.

Дева

Сегодня на повестке дня будут стоять вопросы, связанные с организацией и дисциплиной. Все, что не вписывается в установленные нормы и правила, может вызывать у вас сегодня активное неприятие. Постарайтесь, чтобы это не переросло в раздражение. Лучше ограничьте общение и наведите порядок в бумагах.

Весы

Сегодня у вас на повестке дня первым пунктом будут стоять споры, ссоры и различного рода выяснения отношений. Увы, ко всему остальному звезды склоняют вас мало. А вот что касается споров и ссор, то их количество будет прямо пропорционально числу разговоров. Иными словами, вам сегодня лучше свести общение с окружающими к минимуму.

Скорпион

Сегодня для вас лучшим решением будет посвятить день какому-то из своих хобби. Увы, раскачаться на что-либо нужное, но неинтересное, вам будет совсем уж сложно. А вот в делах, вызывающих у вас живой интерес, результаты обещают быть потрясающими. Так что выбор у вас небогат: либо уснуть за важными, но скучными делами, либо потратить день на то, что вам действительно нравится.

Стрелец

Сегодняшний день склоняет к требовательности, однако не перегибайте палку: это чревато конфликтами и спорами. Не спешите судить окружающих, хотя именно такое желание сегодня будет у вас регулярно возникать. Вместе с тем стремление к совершенству, к чему также склоняют вас звезды, может очень пригодиться вам на работе.

Козерог

Сегодня вам в голову могут прийти любопытные мысли о том, как наилучшим образом и без лишних усилий улучшить свое материальное положение. Не факт, что эти планы удастся сразу же осуществить, но запомнить и записать их в золотую тетрадку обязательно стоит. Придет время, и они могут обернуться очень существенной прибылью.

Водолей

Возможны разногласия с супругами и партнерами. День крайне слабой энергетической насыщенности. Не принимайте важных решений. Трудный день для людей, страдающих заболеваниями сердечно сосудистой системы.

Рыбы

Прекрасный день для общения, особенно с противоположным полом. Возможно, сегодня вы узнаете что-то очень важное. Хороший день для начала новых любовных отношений, предложений руки и сердца. Возможен небольшой доход или подарок, а покровительство влиятельного лица может посодействовать продвижению в карьере.