Владимир и Елена Пресняковы заплакали в прямом эфире

Автор
Владимир и Елена Пресняковы заплакали в прямом эфире

Самая крепкая семья отечественного шоу-бизнеса, каковой является чета Пресняковых будет отмечать в этом году свой полувековой юбилей.

Этому событию была посвящена телепрограмма, которую вела Юлия Меньшова. Будущие "золотые" супруги во время её проведения не удержались от слёз. Елена и Владимир Пресняковы вместе уже скоро как пятьдесят лет. За это время они успели родить сына, который пошёл по стопам родителей, и заиметь множество внуков. При этом, оба, являясь достаточно популярными в сфере своей деятельности, до сих пор могут, с их слов, договориться между собой обо всём, уважать интересы друг друга и спокойно относиться к странностям, которые имеют.

Юлия Меньшова в своей программе, посвящённой очень популярным участникам советской эстрады, которые, впрочем, имеют успех своих гастролей и по настоящее время, уделила внимание не только периоду их знакомства или воспитания сына, которым стал кумир молодёжи своего времени Владимир Пресняков, но также и отношению пары со своей невесткой, коей сейчас является Наталья Подольская.

Как отметили знаменитые родители, их наибольшей гордостью в жизни является не так творчество (для тех, кто не знает, Владимир-старший является основателем легендарной группы "Самоцветы", а его жена Елена, которая до сих пор в прекрасной форме, остается солисткой этого ВИА), как их единственный сын Владимир. Он смог достичь больших высот на эстраде, благодаря своим уникальным голосовым данным, не по диапазону, а по тембру "фальцет", которым женщины обладать вообще не могут, а многие певцы петь не рискуют, опасаясь надорвать голосовые связки. А вот в личной его жизни получилось не так, как у родителей. Своих спутниц он менял уже несколько раз и каждый раз родители сильно переживали это событие. По их мнению, сын, в конце концов, наконец-то нашёл действительно ту, кто ему нужна, Наталью Подольскую. Они думают, когда эта женщина появилась в жизни сына, он стал именно тем, кем являлся изначально. И не смогли сдержать по этому поводу своих слез.