Гороскоп для всех знаков на 12 ноября

Автор
Гороскоп для всех знаков на 12 ноября

В этот день у вас будет шанс хорошо зарекомендовать себя в глазах начальства.

Овен

Сегодня вы можете легко оторваться от реальности. Весь день у вас будет возникать соблазн закрыть глаза на любые реальные проблемы и заняться чем-либо приятным. Дела, запланированные на сегодня, вряд ли удастся закончить. Впрочем, в плане отдыха этот день очень даже неплох.

Телец

Сегодня вы будете переполнены страстями и переживаниями. Переменчивость настроения, спонтанность поступков и чувств, яркая эксцентричность - все это может быть следствием наэлектризованного эмоционального фона дня. Не удивляйтесь, если и окружающие сегодня будут остро реагировать на все, что происходит вокруг.

Близнецы

Сегодня вы будете не в силах повлиять на обстоятельства, а тем более - изменить их в нужную сторону. Лучше настроиться на это заранее, потому что иначе весь день может пройти под знаком повышенной раздражительности и недовольства.

Рак

Сегодня вам лучше всего заняться чем-нибудь интеллектуальным и полезным, именно это будет получаться у вас лучше всего. Да и удовольствия от таких занятий будет немало. Если лень решать задачки или читать умные книги, можно просто сходить в музей, на какую-нибудь экскурсию.

Лев

Сегодня вам лучше не принимать важные, ответственные решения. Звезды то и дело будут склонять к принятию радикальных мер, а это не всегда хорошо. Именно поэтому лучше лишний раз все обдумать, прежде чем высказать свое мнение и тем более действовать.

Дева

У вас может возникать желание упрочить и улучшить свой имидж. В этот день у вас будет шанс хорошо зарекомендовать себя в глазах начальства. Ну, и в глазах противоположного пола выставить себя в выгодном свете возможность тоже будет. Прекрасный день для получения доходов, вложения денег, серьезных приобретений. Удача сама идет в руки. К вам будут благосклонны вышестоящие, особенно женщины. Удачно решение юридических вопросов.

Весы

Сегодня вы будете упорно идти к своей цели, особенно если эта цель похожа на пачку денежных купюр. Даже не пытайтесь уговорить Стрельца отступиться от своих замыслов - он воспримет это как неудачную шутку. А если и отступится, то только лишь для того, чтобы подойти к своей цели с другой стороны.

Скорпион

Звезды склоняют к тому, чтобы действовать с наскока там, где нужен тонкий подход. Кроме того, вы способны быть критичными по отношению к окружающим, выражать свое недовольство. Чтобы не испортить отношения с кем-то из близких, звезды советуют в разговорах не касаться болезненных и деликатных тем. Решить проблему вы все равно не сможете, а вот обострить ее - запросто.

Стрелец

Если у вас в запасе есть план, для осуществления которого не хватало смелости, то сегодня самое время начать действовать. Хуже, если вы возьметесь за какое-то дело спонтанно, под влиянием мимолетных желаний или эмоций: внезапные порывы способны толкнуть на опрометчивый поступок.

Козерог

В этот день вы в кругу даже малознакомых людей будете чувствовать себя как рыба в воде - ваша социальная активность бьет ключом. Звезды советуют не зацикливаться на своем привычном круге общения, а разнообразить его новыми знакомствами. Чем больше новых лиц вы встретите сегодня на своей дороге, тем больше шансов за то, что среди них вы найдете по-настоящему интересных и нужных им людей.

Водолей

Сегодня вы будете буквально фонтанировать ценными идеями и мыслями. Неудивительно, что вам захочется как можно скорее ими поделиться, вынеся на общий суд. Вот только вряд ли вам удастся правильно их сформулировать, чтобы окружающие поняли. Поэтому лучше отложите их до лучших времен.

Рыбы

Сегодня не настроены торопиться - будете находиться в гармонии с миром и сумеете сполна ощутить, что такое настоящие чувства и настоящая жизнь. Даже неотложные дела вряд ли способны будут вывести вас из созерцательного, медитативного настроя - скорее всего, вы найдете способ их отложить.