Гороскоп для всех знаков на 15 ноября

Автор
Гороскоп для всех знаков на 15 ноября

Сегодня вы будете настроены благодушно и немного покровительственно к своим близким и друзьям.

Овен

Все сегодня будет казаться вам одинаково важным. В результате же вы будете хвататься сразу за все и так ничего и не успеете. Чтобы день не прошел в бессмысленной гонке, вспомните о дисциплине. Немного дисциплины в мыслях и делах вам не повредит.

Телец

Сегодня вы будете настроены благодушно и немного покровительственно к своим близким и друзьям. Возможно, вам захочется заботиться о них, как о детях, опекать, помогать и предостерегать от ошибок. При всей искренности ваших намерений, близкие люди могут быть не в восторге оттого, что вы захотите учить их, ка к жить.

Близнецы

Сегодня вы будете настроены дискутировать с кем угодно и о чем угодно. День склоняет доказывать всем подряд свою точку зрения и правоту. Даже если с вами и так согласны, вы все-таки сумеете найти повод для того, чтобы поспорить всласть. Не стоит провоцировать окружающих только лишь для того, чтобы иметь повод доказать, как же они были неправы.

Рак

Даже если вы не слишком любите интеллектуальные дискуссии, сегодня вы можете сделать исключение из правил. Причем, чем горячее спор получится, тем лучше. Цель этого проста: вы настолько уверены в своем интеллектуальном превосходстве, что не прочь продемонстрировать его.

Лев

Сегодня вы готовы будете на все, лишь бы только убедить окружающих в своей правоте. Другой вопрос, зачем это вам нужно? Не лучше ли потратить эту энергию на достижение реальных целей? А уж если и доказывать что-то окружающим, то лучше не свою правоту, а свою незаменимость. И не кому попало, а начальнику, от которого зависит карьера и зарплата.

Дева

Сегодня лучше всего посвятить свободное время физическим нагрузкам. Подобные мероприятия обещают пройти с пользой не только для тела, но и для души. К тому же именно в спортзалах сегодня очень вероятны встречи, которые могут обернуться интересным и перспективным знакомством.

Весы

Сегодня вы почувствуете в себе удивительную способность решать любые сложные задачи максимально простым и эффективным способом. Ну а если решить сложную задачу не получится сходу, можно перешагнуть через нее, чтобы двигаться дальше.

Скорпион

Сегодня вы будете точно знать, что, кому и в каком порядке нужно делать. Окружающие же этого знать не будут, поэтому вам придется увещевать, убеждать и доказывать им свою точку зрения. Отсюда и конфликты. Если никому ничего доказывать, день пройдет куда продуктивнее и спокойнее.

Стрелец

Сегодня ваши мысли и планы будут отличаться необычайной глубиной и яркостью. И неважно, что эти идеи едва ли когда-нибудь воплотятся в реальность. Помечтать, в конце концов, тоже бывает полезно. Этот день обещает подарить немало счастливых минут тем, кто обладает творческой фантазией.

Козерог

Сегодня вам лучше не принимать важные, ответственные решения. Звезды то и дело будут склонять к принятию радикальных мер, а это не всегда хорошо. Именно поэтому полезно лишний раз все обдумать, прежде чем высказать свое мнение и тем более начать действовать. Впрочем, если какая-то ситуация давно назрела и требует решительных мер, это отличный день для того, чтобы в ней разобраться.

Водолей

Сегодня очень сложно будет вписаться в общий ритм жизни, особенно если этого делать и не хочется. Кипучая деятельность окружающих будет раздражать, а их командирский тон - приводить в тихое бешенство. Поэтому лучше по возможности избегать общественных дел, сосредоточившись на своих.

Рыбы

Наступил день, который раскроет ваш внутренний энергетический потенциал. Сегодня вы можете выглядеть потрясающе. От впечатления, которое вы сегодня произведете на окружающих, будет зависеть ваш дальнейший успех. Это ощущение свободы и приподнятое настроение постарайтесь сохранить в течение недели.