Определен самый сексуальный мужчина этого года

Автор

Журнал "People" назвал самого сексуального мужчину 2016 года.

Журнал "People", ежегодно определяющий самого сексуального мужчину из ныне живущих, объявил, кто в 2016 году достоин этого звания. Выбор издания пал на актера Дуэйна Джонсона, известного зрителям по фильмам "Форсаж", "Второй шанс", "Сокровище Амазонки", "Зубная фея".

44-летний актер с удивлением воспринял свой новый статус и рассказал журналистам, что делает для того, чтобы держать себя в форме.

Просто великолепно! Похоже, я достиг вершины. Теперь не знаю, что и делать дальше, - с иронией отреагировал на новость Джонсон.

Бывший рестлер, а ныне американский киноактер, известный по прозвищу Скала, признался, что ничего не делал для победы в подобных рейтингах: Ах, чувство юмора. Не пытаюсь быть сексуальным и крутым на экране, разве что ежедневно ухаживаю за кожей. У каждого из нас ведь одно лицо, поэтому за ним нужно ухаживать, - продолжил иронизировать Дуэйн, который все же признался, что рад и польщен.

Одним словом, не зря создатели новых "Спасателей Малибу" пригласили Дуэйна Джонсона сыграть одну из ролей в ремейке культового сериала.