Гороскоп для всех знаков на 19 ноября

Гороскоп для всех знаков на 19 ноября

Вам сегодня нужно набраться терпения и не срываться на близких.

Овен

Удачный день для поиска подходящих способов улучшения физического состояния, оздоровления. Учитывайте эстетический фактор. Действенным будет то, что привлекательно. И в других аспектах жизни и отношений внешнее будет определяющим, даже если вы понимаете, что это не основной залог успеха.

Телец

Сегодня для вас лучшей тактикой будет плыть по течению, но проявлять восприимчивость ко всем переменам и требованиям момента, использовать все шансы реализовать давние намерения, даже если сейчас это придется делать в непростых условиях.

Близнецы

Сегодня вы способны взяться за массу важных и интересных дел. Особенно вас будут привлекать проекты, связанные с обустройством личного пространства: дома, дачи, машины. Вы будете полны желания действовать. Одна идея будет сменяться с другой, поэтому есть опасность, что вы так ничего конкретно и не доведете до конца.

Рак

Вам нужно набраться терпения и не срываться на близких. Напряжение в течение нескольких дней возрастает, вызывая нервозность и раздражительность. Выбирайте минимум дел, но все важное держите под неусыпным контролем. В любви будут кипеть страсти.

Лев

Сегодня могут возникнуть трудности в работе. Они будут связаны с тем, что ваши конкуренты выбирают нечестные методы. Вам придется решать, последовать ли их примеру или сохранить верность своим принципам. Возможны незначительные разногласия с руководством, деловыми партнерами. Бороться с трудностями нет смысла, да и сил для этого не хватит. Лучше отпустите ситуацию, подождите более удобного часа.

Дева

Сегодня ожидается высокая конкуренция и агрессивность в обществе, потому что мирные контакты будут налаживаться с трудом. Те, кто занимается частным бизнесом, сможет достичь успеха. Возможно, и вам лучше сдержать эмоции и пересмотреть свое отношение к некоторым важным вещам, только руководствоваться нужно здравым смыслом, а не сиюминутными чувствами.

Весы

Сегодня вы сумеете принять решение, которое самым важным образом отразится на дальнейшей работе. Внимательно относитесь ко всем поступающим предложениям и соглашайтесь в первую очередь на те, которые предполагают освоение новых знаний и навыков.

Скорпион

Вам необходимо научиться понимать собственный организм, непременно укреплять его и иногда баловать. Работайте над гибкостью не только тела, но и мышления и эмоций. Это поможет гармоничнее выстраивать отношения с людьми. Старайтесь слушать себя, свою интуицию.

Стрелец

Сегодня вам не следует употреблять алкоголь. Нужно быть осторожнее со всеми продуктами, которые имеют химическое происхождение. Есть опасность получить печеночную инфекцию. Будьте осторожны на льду, чтобы не повредить ноги.

Козерог

Этот день будет полон неожиданностей на всех фронтах. Правда, будут среди них и приятные. Только вряд ли вы сегодня сможете по достоинству оценить те элементы новизны, которые судьба вам приготовит. Слишком критично и консервативно вы будете настроены.

Водолей

Вам сегодня нужно набраться терпения и не срываться на близких. Напряжение в течение нескольких дней возрастает, вызывая нервозность и раздражительность. Выбирайте минимум дел, но все важное держите под неусыпным контролем.

Рыбы

Сегодня вы будете демонстрировать бескомпромиссность, яростно обрушиваясь на тех, кто решится ставить вам палки в колеса, или рискнет открыто возразить. Впрочем, не менее яростно вы способны защищать своих друзей или всех несправедливо обиженных.