Гороскоп для всех знаков на 21 ноября

Гороскоп для всех знаков на 21 ноября

Возможны интересные предложения, доход, даже подарки.

Овен

Ситуации этого дня будут сложны, но они подталкивают вас к переменам необходимость которых вы давно ощущали Окружающие предельно искренни и готовы к взаимодействию, используйте это. Важные встречи и переписку тщательно обдумывайте Сегодня хорошо иметь дело с теми, кого вы давно знаете.

Телец

Основное внимание сегодня нужно уделить самодисциплине, чтобы ваши интересы продвигались без потерь и осложнений. Не торопитесь распоряжаться своими финансами под влиянием внезапного решения.

Близнецы

Сегодня вы можете недооценить ситуацию, собеседника, дорогу и попутчиков. Ловите новости, идеи, задавайте вопросы, но не предпринимайте ничего такого, что может быть вам во вред. Не расслабляйтесь, ни сегодня, ни завтра, ни в ближайшие несколько дней. Партнеры могут преподнести вам сюрпризы, и окажется, что "все к тому шло".

Рак

Попробуйте сегодня не попасть в плен своих иллюзий, не слушайте посторонних советов. Употребляйте свежую и качественную пищу, так как есть большая опасность получить отравление или печеночную инфекцию. Обязательно нужно уделить время внутреннему миру, духовности, можно посетить храм.

Лев

Возможны интересные предложения, доход, даже подарки. Сегодня неплохо пройтись по магазинам, чтобы сделать приобретения для дома и родных. Отличный день для покупки недвижимости. Не теряйте бдительность: у вас есть хороший шанс приобрести что-то новое, поэтому не позволяйте тому, что предназначено вам судьбой, проскользнуть мимо вас.

Дева

Хорошее настроение поможет вам провести этот день не только спокойно, но и весьма продуктивно. Не позволяйте себе потерять оптимизм, веру в себя и свои способности, что бы ни возникало на вашем пути в этот день, двигайтесь к намеченным целям. Если ваши соседи, будут пытаться испортить вам жизнь, не обращайте внимания.

Весы

Сегодня есть риск попасть под чужое влияние, так что старайтесь избегать общения с малознакомыми людьми или же теми, кто вам неприятен, иначе есть риск совершить немало ошибок.

Скорпион

Этот день склоняет вас к приключениям, причем желательно в теплой компании близких по духу людей. Если окружающие сами не предложат вам вариантов поразвлечься, в вас может проснуться талант организатора, ивы быстро придумаете с кем, когда и куда можно пойти.

Стрелец

Сегодня вы будете упрямо стоять на своем. В сочетании с повышенной обидчивостью и эмоциональностью, к которым склоняет его этот день, не удивительно, если вы станете источником конфликтов. Звезды советуют вам держать свое драгоценное "единственно верное" мнение при себе, а если все-таки высказали - быть готовыми пойти на компромисс и даже извиниться.

Козерог

Сегодня гороскоп обещает очень неровный и беспокойный эмоциональный фон. Во всех сферах - от работы до личной жизни - во главу угла будут поставлены желания, а не рассудок, так что вам как никогда легко будет идти на поводу у мимолетных прихотей, а вот противостоять соблазнам - очень трудно.

Водолей

День обещает быть весьма критическим. Возможно, вам сегодня придётся столкнуться с недоброжелателями и обманщиками. Постарайтесь избегать новых знакомств, а также попробуйте проявить сдержанность в общении со знакомыми и друзьями.

Рыбы

Сегодня для вас настало время действовать. Можно сколько угодно строить планы, однако когда-нибудь их надо претворять в жизнь. Возможно, вы не могли решиться начать какой-то проект, признаться в своих чувствах, заказать путевку на море или сделать покупку, о которой мечтали.