Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (21.11 - 27.11)

Автор
Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (21.11 - 27.11)

На этой неделю не бойтесь настаивать на своем.

Овен

Прислушайтесь к зову сердца. Все сложится гамак вы и планировали ранее. Отношения с коллегами будут основаны на взаимовыручке, а руководство поощрит вас. Вы должны обратить внимание на старые болезни и провести необходимую профилактику. Будьте открыты и правдивы в отношениях с близкими людьми. Если появятся недомолвки или проблемы в личной жизни, то поделитесь ими с друзьями и родственниками.

Телец

Вам скучать не придется. Беритесь за любые дела, которые обещают стать прибыльными. Если будете собраны и дотошны в мелочах, то быстро добьетесь успеха. Период окажется достаточно травмаопасным. Будьте внимательны на дороге и за рулем. У вас сполна будет романтики и ярких знакомств, если вы найдете время для общения.

Близнецы

Настаивайте на своем. Старайтесь внимательно подходить к тем задачам, которые поставит перед вами начальство. Если что-то упустите, то придется наверстывать это в будущем. Следите за состоянием спины и суставов. Раньше ложитесь спасть и больше двигайтесь. Вам будет сопутствовать удача в амурных делах. Знакомства, свидания и приятные сюрпризы вдохновят Близнецов на благородные поступки.

Рак

Удача на вашей стороне. Вас ожидает новая высокооплачиваемая должность. Финансовое положение наконец-то выровняется. Главное-тепло одевайтесь и не промочите ноги. А простуду лечите народными средствами. Семейным Ракам нужно быть внимательнее к супругу, а не увлекаться флиртом на стороне.

Лев

Пора подвести итоги и спланировать новые дела. Если вы давно собирались вложить деньги в крупный проект, то ваше время пришло. О себе могут напомнить старые заболевания. Будьте внимательны к своему здоровью. Вы не будете обделены вниманием, а романтическое настроение создаст прочную почву для развития искренних отношений.

Дева

Оглянитесь в прошлое - может быть, вы что-то забыли сделать или кого-то простить. Вам предстоит заняться сложной работой, но опыта и сил у вас для этого достаточно. Не забудьте купить абонемент в бассейн или спортзал - и здоровью ничто не будет угрожать. Вас ожидает знакомство с человеком, который станет страстным любовником и надежным другом в одном лице.

Весы

Только искренность и честность помогут добиться многого. Вы можете задуматься о смене сферы деятельности. И сейчас для этого - самое подходящее время. Возможны обострение хронических болезней. Уязвимыми будут сосудистая система и сердце. За кого-то вам придется сражаться, а некоторые люди будут добиваться вашего расположения.

Скорпион

Не стоит бросаться в омут с головой. Вам предстоит сделать срочную работу. Но любые сложности и неполадки вы устраните в два счета. Остерегайтесь пищевых отравлений. Последствия окажутся весьма серьезными для здоровья. В амурных делах проявите постарайтесь найти компромисс. И не стоит всем подряд рассказывать о своих любовных переживаниях.

Стрелец

Спокойствие, только спокойствие. Вы будете особенно успешны в профессиональных делах. Вы растете не только духовно, но и материально. Вы стали слишком мнительными и раздражительными, поэтому обратите внимание на нервную систему. Если зададитесь целью расположить к себе понравившегося человека, то обязательно придете к победе. Перед вашим природным обаянием и сексуальным магнетизмом никто не в силах устоять.

Козерог

Не запутайтесь в своих желаниях. Займитесь поиском новых партнеров. Если дела пойдут не слишком успешно, то обратитесь за помощью к друзьям. Вам не придется часто жаловаться здоровье, но иногда может болеть голова. Несмотря на ваш свободолюбивый нрав, в этом месяце, наоборот, захочется укрепить семейные отношения!

Водолей

Не бойтесь перемен и испытаний. У вас столь- ко грандиозных планов, что все вокруг удивляются колоссальным талантам и возможностям. Стоит обратиться к врачу и полностью обследовать организм. Возможно, что некоторые заболевания протекают в скрытой форме. Если вы в каждом будете видеть свою вторую половинку, то точно совершите огромную ошибку в личной жизни.

Рыбы

Гоните прочь хандру и апатию. Вам абсолютно не захочется работать. Ваша лень и хандра сыграют злую шутку, поэтому постарайтесь собраться силами и заняться текущими делами. Особенно уязвимыми в этом месяце будут суставы, кости, конечности и позвоночник. Рекомендуется снизить нагрузки и больше отдыхать. Не будьте такими робкими и сомневающимися во всем. Любовь сама не придет к вам в дом, поэтому отправляйтесь на поиски возлюбленного.