Forbes назвал самую высокооплачиваемую реалити-звезду 2016 году

Forbes назвал самую высокооплачиваемую реалити-звезду 2016 году

Эксперты Forbes оценили доход Ким в 51 миллион долларов за год.

Подводя итоги уходящего 2016 года Forbes опубликовало рейтинг самых высокооплачиваемых звезд реалити-проектов, возглавила который, вполне ожидаемо, Ким Кардашьян. Эксперты Forbes оценили доход Ким в 51 миллион долларов – такую сумму реалити-звезда заработала с июня 2015 по июнь 2016.

Прочие места в пятерке самых высокооплачиваемых реалити-звезд года занимают, разумеется, сестры Ким. "Серебро" досталось Кайли Дженнер, которая благодаря своему косметическому бренду и рекламным контрактам заработала за год 18 миллионов долларов.

Модельная карьера Кендалл Дженнер принесла ей 17 миллионов, Хлои Кардашьян за год заработала 15 миллионов, а Кортни, которая, в отличие от звездных сестер, практически не участвует в рекламе разнообразных продуктов, замыкает пятерку с доходом в 10 миллионов долларов. Не забыли эксперты Forbes и о матери звездного клана – Крис Дженнер, которая технически является менеджером и продюсером, заработала за год 11,5 миллионов долларов.

Суммарно Крис и пять ее дочерей за 12 месяцев получили 122,5 миллиона долларов. Единственным человеком, который попал в топ 8 рейтинга самых высокооплачиваемых реалити-звезд Forbes и никак не связан с семейством Кардашьян, стала Беттени Франкель, ведущая собственного ток-шоу, с доходом 8,5 миллионов долларов за год.