Леди Гага рассказала, как борется с хроническим заболеванием

Леди Гага рассказала, как борется с хроническим заболеванием

Американская певица Леди Гага поделилась с поклонниками методами борьбы с хроническими заболеваниями.

Леди Гага рассказала о методах борьбы с хроническим заболеванием. По словам американской певицы, она страдает от болей. В своем фотоблоге звезда опубликовала снимок, на котором она запечатлена с рукой доктора на плече, и рассказала, что ей помогает справиться с недугом, пока она находится в лечебнице.

В своем посте Леди Гага написала, что ей снова о себе напомнила хроническая болезнь, и она благодарна медсестрам, которые помогают ей. При этом, по словам звезды, она думает о своей тете Джоан, которая в 19 лет умерла от волчанки, и певице от мыслей о том, как сильна была ее родственница, становится легче.

Подписчики положительно отреагировали на пост Леди Гаги, и попытались всячески поддержать кумира. Некоторые поклонники даже рассказали в комментариях к фото о своем пути к излечению от хронических болей. Звезде понравилась реакция фанатов, и она решила им рассказать, как она борется с недугом. По ее словам, при спазмах хорошо помогает инфракрасная сауна. Знаменитость отметила, что такая процедура также помогает очистить тело от токсинов и лишних калорий.