Гороскоп для всех знаков на 27 ноября

Гороскоп для всех знаков на 27 ноября

Сегодня вам нужна логика и прагматизм.

Овен

Сегодня вы не будете мириться с каким- либо вмешательством в свои дела и планы. Любое возражение или попытка надавить на вас вызовет у вас серьезный отпор. Вообще сегодня вам противопоказано работать в команде. Лучше уж посвятите день делам, где все зависит только от вас самих.

Телец

Сегодня вам нужна логика и прагматизм. Проявляйте рассудительность и трезвый расчет, эмоции же и чувства отправьте на второй план. Логика сегодня будет превалировать даже в любви - день совершенно не подходит для романтических безумств, но идеален для конкретных шагов и предложений. В других сферах жизни холодный ум поможет находить решение самых сложных задач.

Близнецы

Вполне возможно, что именно сегодня, благодаря своей повышенной коммуникабельности, энергичности и неотразимости вы сумеете завести сразу несколько весьма полезных знакомств. Или же воспользуйтесь этими качествами в романтической обстановке, очаровав любого, кого захотите.

Рак

Рецепт сегодняшнего успеха - логика и только логика. Вам придется подготовить что-то вроде презентации, чтобы объяснить шаг за шагом свою мысль и убедить окружающих в правильности любых своих слов.

Лев

Пора перестать цепляться зато, что уже нежизнеспособно. Возможно, вам придется попрощаться с какой-нибудь своей иллюзией или мечтой, однако только лишь для того, чтобы открыть перед собой новые перспективы.

Дева

Этот день потребует от вас серьезного отношения к делам. Все ваши необдуманные решения или импульсивные поступки могут привести к самым непредсказуемым результатам. Жизненный потенциал сегодня у вас будет на высоком уровне, однако из-за противоречивых тенденций удача в любой момент может от вас отвернуться.

Весы

Сегодня вы можете столкнуться с оппозицией. Кто-то способен высказать им весьма неприятные вещи прямо в лицо. Впрочем, вас это вряд ли смутит, ведь вы настроены по-боевому и не упустите возможности постоять за себя или же подружиться с неприятелем.

Скорпион

Сегодня вам необходимо научиться понимать собственный организм, непременно укреплять его и иногда баловать. Работайте над гибкостью не только тела, но и мышления и эмоций. Это поможет гармоничнее выстраивать отношения с людьми. Старайтесь слушать себя, свою интуицию.

Стрелец

Сегодня будет преобладать деловой настрой с большой долей скептицизма. Настроение может быть несколько мрачным, но это не отразится на работе. Постарайтесь быть экономнее, но только не в личных отношениях и чувствах. Постарайтесь все же уделить внимание близким людям, особенно детям.

Козерог

События, на которые в другой день вы и внимания бы не обратили, способны будут вмиг вывести вас из равновесия. Особенно это касается иронии с боку товарищей, а также критики окружающих. Чтобы в один не очень прекрасный момент ваши эмоции не выплеснулись на чью-то голову, вам стоит их направить в безопасное русло.

Водолей

Сегодня все самые удачные мысли и проекты будут связаны с другими людьми. Быть на виду, в курсе событий, сплетен и слухов - вот залог успеха. Вполне возможно, что именно сегодня, благодаря своей повышенной коммуникабельности, энергичности и неотразимости вы сумеете завести сразу несколько весьма полезных знакомств.

Рыбы

Своей собственной активности вам покажется недостаточно, поэтому вы сделаете все, чтобы как-либо запрячь в свои дела окружающих. Главное, не делать этого слишком прямолинейно, чтобы окружающие ничего не заподозрили и не отказались надевать на себя ваш хомут.