Анна Седокова шокировала вульгарным нарядом

Автор
Анна Седокова шокировала вульгарным нарядом

Для церемонии канала MusicBox исполнительница выбрала откровенный наряд в стиле Кардашьян.

Певица Анна Седокова порадовала поклонников на странице в Instagram сексуальным и дерзким образом. Для недавней церемонии вручения музыкальных наград канала MusicBox исполнительница выбрала вызывающий наряд в стиле Кардашьян.

На снимке Седокова, которой досталась роль ведущей церемонии, позирует в компании актера Микаэла Арамяна в блестящем мини со смелым декольте и ботфортах на шнуровке.

Свой образ артистка дополнила прической с эффектом мокрых волос, крупными серьгами, черным чокером и макияжем smoky eyes. "Так мало фотографий в моем Инстаграм может означать лишь одно - невероятное количество грандиозных планов и их реализация! Но для начала слова благодарности #реальнойпремииmusicbox2016 и моему партнеру по ведению mikael_aramian. С вами было очень душевно", - подписала кадр звезда.

Подписчики остались не в восторге от образа Анны: "Ужасное платье! Видела вживую ее. Катастрофа", "Может, более сдержанней пора быть?", "Ты сногсшибательна", "Ох и наряд", "Первый раз так безвкусно одета", "Лучше туфли надела бы", - прокомментировали пользователи.