Звезда фильма "Сумерки" Кристен Стюарт задумалась о материнстве

Автор
Звезда фильма "Сумерки" Кристен Стюарт задумалась о материнстве

Американская киноактриса Кристен Стюарт хочет завести ребенка, несмотря на нетрадиционную сексуальную ориентацию.

Журналистам стало известно о сенсационном признании известной актрисы, звезды фильма "Сумерки" Кристен Стюарт. Оказывается, девушка очень хочет стать матерью. Впрочем, в осуществлении данного желания могут возникнуть препятсивия.

Дело в том, что актриса имеет нетрадиционную сексуальную ориентацию, а в данном случае забеременеть естественным путем весьма затруднительно. Стоит отметить, что Стюарт ранее также изъявляла желание стать матерью, однако она рассталась с предыдущей своей девушкой, поэтому эта мечта актрисы осталась неосуществимой.

Теперь же у Кристен появилась новая избранница, поэтому Кристен снова заговорила о своем желании материнства. Более того, Стюарт вскоре может жениться на своей девушке.

Напомним, ранее Кристен Стюарт имела отношения с мужчинами, а на съемках фильма "Сумерки" у нее случился роман с партнером по кинокартине Робертом Паттинсоном, однако в 2012 году пара рассталась, несмотря на помолвку. А через некоторое время Кристен Стюарт совершила каминг-аут, т.е. призналась в нетрадиционной сексуальной ориентации.