Солистка "Виа Гры" поделилась интимным фото

Автор

Поклонники уже успели засыпать звезду множеством комментариев.

Популярная певица Эрика Герцер, солистка группы "Виа Гра", выложила откровенное фото в социальную сеть Instagram. 

Популярная украинская модель и певица Эрика опубликовала интимное фото в социальной сети. На фотографии она лежит на кровати. Белый плюшевый халат был надет лишь на одно плечо. Из-за этого было видно нижнее белье певицы, а также часть её оголенного тела.

Ее поклонники не прошли мимо и с радостью прокомментировали данную фотографию, отметив ее красивую фигуру и смелость опубликовать данное фото. Также они добавили, что фото получилось красивым и милым, но не пошлым. 5 июля 1988 году певица появилась на свет в Малой Доброни.

В младших классах училась в венгерской школе. В 17 лет девушка весила около 80 килограмм. За три года она похудела на 30 килограмм, после чего сделала себе пластическую операцию по увеличению груди. Начиная с 2013 года участвовала в шоу "Хочу V ВИА Гру”.

Заняв первое место в шоу, стала участницей основного состава группы "ВИА Гра”. На ее страничке в социальной сети Instagram имеется более 700 тысяч подписчиков. Она является активной участницей данной соцсети и очень часто публикует там откровенные фото с собственным участием.