"Мастер Шеф-6": проект покинул самый веселый участник (Видео)

Автор
"Мастер Шеф-6": проект покинул самый веселый участник (Видео)

Новый выпуск Мастер Шеф 6 порадовал зрителей экстраординарными конкурсами.

30 ноября в эфир вышел 28 выпуск телевизионного шоу о людях, которые готовы посвятить свою жизнь кулинарии - "Мастер Шеф-6". В этом выпуске мы увидели, кто покинул проект за несколько шагов до финала. Эктор рассказал участникам об их недостатках в работе. А конкурсы, которые проводились должны были помочь с ними справиться. Что из этого вышло, смотрите в выпуске.

Новая серия Мастер Шеф 6 получилась очень яркой. Выпуск порадовал зрителей, как всегда неординарными конкурсами, ведь участникам пришлось состязаться в боях без правил на ринге и драться за продукты. Угадать, какое блюдо нужно готовить по предоставленным ингредиентам.

После кулинарных сражений в черных фартуках оказались Олег и Светлана. Напомним, Руслан и Саша также одели их еще в прошлом выпуске. Еще участников шоу в черных фартуках ждал выездной конкурс в настоящем мегамаркете.

Как долго бы ни сражались участники, но все же проект должен покинуть один из них, который справился хуже всех. По результатам конкурса, шоу покинул Саша.