Люк Брайан ударил одного из фанатов на собственном концерте

Автор
Люк Брайан ударил одного из фанатов на собственном концерте

Певец и композитор из США Люк Брайан, известный многим за свои хиты в стиле кантри, во время благотворительного концерта ударил своего фаната.

Следует отметить, что до этого мужчина всячески грубил исполнителю. Инцидент произошёл во время концерта в Нэшвилле, все заработанные средства с которого предназначались ветеранам войн. В первом ряду находился весьма ярый "поклонник" Брайана, который всячески демонстрировал свою неприязнь грубыми жестами и сквернословием. Последнее невозможно доказать, но вот неприличные жесты попали в объективы видеокамер, снимавших происходящее со сцены.

На видео отчетливо видно, как мужчина показывает средний палец Люку Брайану. После этого певец подошел к краю сцены и ударил фаната. Следует отметить, что этот досадный инцидент никак не отразился на самом исполнителе и он продолжил петь как ни в чём не бывало. В пресс-службе музыканта заявили, что столь грубые высказывая и неприличная жестикуляция была крайне неуместна на этом мероприятии и поэтому Люк Брайан решил лично продемонстрировать свою позицию за неуважительное отношение.

Подобные случаи, когда любимцы миллионов прибегают к насилию, носят массовый характер. В пример можно привести Джастина Бибера, который во время поездки на выступление в Барселоне ударил своего фаната за то, что тот весьма активно пытался потрогать своего кумира. Видеозапись инцидента уже активно обсуждается в сети.