Гороскоп для всех знаков на 8 декабря

Гороскоп для всех знаков на 8 декабря

Сегодня в ваши планы жизнь внесет свои коррективы, а внезапно возникшие препятствия огорчат.

Овен

Сегодня в ваши планы жизнь внесет свои коррективы, а внезапно возникшие препятствия огорчат. Даже если вы совсем сбиты с тоску, возьмите себя в руки и сконцентрируйтесь.

Телец

Красота, комфорт, материальные перспективы должны быть в фокусе вашего внимания сегодня, и все планы коренятся в этих ценностях, приобретая размах и создавая возможности. В уединении обдумайте свое стратегическое предназначение, цели, смысл работы или отношений. Если созрел какой-то разговор, создайте подходящую атмосферу.

Близнецы

Это хороший день для того, чтобы внести ясность в отношения с кем-то - если, конечно, такая необходимость есть. То, о чем вы не решались поговорить, вопросы, которые вы стеснялись задать, - все это сегодня можно сделать без опаски. День склоняет вас к тому, чтобы быть честным, искренним и понимающим собеседником.

Рак

Звезды будут склонять вас действовать решительно и быстро, причем быстро настолько, что хорошенько обдумать ситуацию вы попросту не успеете. Отсюда простой совет: прежде чем влезать в какое-то дело, полезно будет посчитать до десяти, подумать и - с чистой совестью отложить его в сторону.

Лев

Успех в делах будет сопровождать сегодня только смелых и благоразумных людей, которые могут находить выход из любых жизненных ситуаций. Стоит внимательно следить за возникшей ситуацией,тогда вам удастся избежать разного рода конфликтов. Не стоит осуществлять серьёзные покупки - особенно бытовую технику.

Дева

Сегодня хороший день для того, чтобы посвятить его занятию своими текущими делами. Звезды не склоняют к решению сверхзадач, зато благоприятствуют спокойному и размеренному претворению в жизнь давно задуманных планов. В этот день вам будет легче концентрироваться на главном, не отвлекаясь на второстепенное.

Весы

Сегодня отличный день для любви и романтики. Чувства обещают быть особенно сильными и яркими, а на первый план выйдет не логика, а интуиция, которой смело можно доверять. Только не будьте слишком доверчивы, чтобы не быть обманутыми.

Скорпион

Чтобы сбросить напряжение предыдущих дней, сегодня можно устроить дружескую вечеринку, выбраться куда-нибудь в театр или кафе. Вы сегодня сумеете оценить прекрасное во всех его проявлениях, будь то хороший спектакль, тепло дружеского общения, музыка, любовь или вкусная еда.

Стрелец

В этот день вам должно обязательно повезти, все будет складываться невероятно благоприятным образом. Особенно благоприятно будет все складываться в сфере любви и личных отношений. Если сама судьба представляет вам карт-бланш, для того чтобы сделать давно задуманное вами по отношению к любимому человеку, то такую возможность упускать не стоит.

Козерог

В этот день особое значение для вас приобретет потребность в личной свободе, которая превратится в настоятельную необходимость. Отправляйтесь к друзьям, общение с ними сейчас необходимо, вероятно, они нуждаются в ваших советах, вместе вы сможете найти оптимальное решение.

Водолей

Запланируйте сегодня отдых в кругу семьи, близкие люди нуждаются во внимании и заботе с вашей стороны. Поступив так, с их стороны благодарности не будет конца, а если вы вдруг окажетесь в сложной ситуации, они поддержат и успокоят вас.

Рыбы

Вероятнее всего, в этот день взаимоотношения с сослуживцами могут пострадать, если вдруг, вы возомните себя незаменимым сотрудником. Не следует активно отстаивать свои интересы, если желаете сохранить позиции. Весам сейчас необходимо сильное плечо, на которое можно не только опереться, но и переложить груз своих забот.