Гороскоп для всех знаков на 23 декабря

Автор
Гороскоп для всех знаков на 23 декабря

Вам сегодня следует остерегаться неожиданных проблем в личной жизни.

Овен

Сегодня вы рискуете стать жертвой собственной непоседливости. Многочисленные идеи и планы будут настолько разрывать ваш мозг, что вы способны потратить все свои физические и моральные силы в бесплодных попытках реализовать их все одновременно. При таком раскладе вам важно выбрать наиболее важное для вас дело.

Телец

Из массы дел, которые требуют вашего участия, нужно на чем-то остановиться, выбрать главное и понять, что является второстепенным или лишним, несмотря на свою привлекательность. К вечеру ситуации и настроение могут получить подпитку новостями и влиянием со стороны заинтересованных лиц. Следуйте ритму событий, идите туда, куда вас тянет, общайтесь с людьми, которые помогут вам лучше осознать границы ваших сил и возможностей.

Близнецы

Идеи, которые будут приходить вам сегодня в голову, будут казаться вам блестящи ми и интересными. Однако ужу через пару дней они, скорее всего, покажутся полной ерундой. Или, в лучшем случае, бесполезной игрой ума. Если уж хотите помечтать, отправьтесь в кино или на романтическое свидание.

Рак

Сегодня не рассчитывайте на дипломатичность - ни свою, ни окружающих. Избегайте конфликтов, столкновений и даже обсуждения каких-либо неоднозначных тем. В любви старайтесь совмещать решительность с осмотрительностью.

Лев

Сегодня ваше самолюбие может быть подвергнуто самым решительным испытаниям. День обещает быть наполнен большим количеством жарких споров. При этом у вас обострится способность видеть оскорбительный намек даже там, где его и в помине не было. Если вы не хотите провести весь день в конфликтах, всеми силами увиливайте от спорных тем.

Дева

Сегодня вы будете упорно идти к своей цели, особенно если эта цель похожа на пачку денежных купюр. Даже не пытайтесь уговорить Стрельца отступиться от своих замыслов - он воспримет это как неудачную шутку. А если и отступится, то только лишь для того, чтобы подойти к своей цели с другой стороны. В любом случае у вас будут шансы основательно улучшить свое финансовое положение.

Весы

Сегодня можно сходить на прогулку или в кино, пообщаться с друзьями, пройтись по магазинам или просто помечтать. Правда, сегодняшние мечты, скорее всего, так и останутся мечтами, но удовольствия доставят предостаточно. А это уже немало.

Скорпион

Сегодня по-настоящему разрядить напряжение может только мощный эмоциональный всплеск. Любой - будь то банальная вспышка гнева или водоворот любовных страстей. Но помните, что любой ваш сегодняшний поступок будет иметь кармическое продолжение.

Стрелец

Возможно, вы уже давно не разговаривали с близким человеком по душам, а может, между вами накопились взаимные претензии и обиды. Для того чтобы все исправить, сегодня не обязательно выяснять отношения. Прогулка по парку, поход в кафе или в кино, совместное приготовление ужина - самые простые дела, сделанные вместе, вернут в ваше сердце мир и покой.

Козерог

Благоприятный для любого дела день. Все задуманное может воплотиться в жизнь. В этот день можно смело браться даже за те дела, в которых не слишком разбираетесь. У некоторых людей этого знака, есть даже возможность выигрыша. Некоторых из вас сегодня ожидает приятное известие от человека, которому они небезразличны.

Водолей

Вам сегодня следует остерегаться неожиданных проблем в личной жизни. В первой половине дня ваша агрессивность в отношениях с окружающими, самоуверенность могут вызвать протест со стороны близких и родственников. К каждой проблеме вам стоит найти конструктивные решения, или пойти на компромисс.

Рыбы

Сегодня вы имеете все шансы стать центром притяжения людей. Окружающие могут приходить к вам со своими проблемами, радостями, заботами, и во многих случаях Вы способны оказать им реальную помощь своим участием или поддержкой. Звезды советуют не стесняться лезть в дела людей - если, конечно, его об этом попросят. Ваш альтруизм будет вознагражден - возможно даже за этим занятием вы встретите родственную душу.