Гороскоп для всех знаков на 26 декабря

Гороскоп для всех знаков на 26 декабря

Если вы сегодня захотите произвести впечатление на окружающих, вашим главным козырем должен стать интеллект.

Овен

В этот день вам не только окажутся по плечу многие сложные дела и вопросы, но главное, будет настроение ими заниматься. Сегодня у вас есть шанс довести до ума какие-то из своих проектов, получив достойные результаты за свои труды. Впрочем, об отдыхе сегодня тоже не надо забывать, а то недолго и перегреться.

Телец

Сегодня ваше самочувствие может заметно ухудшиться, вы будете хандрить и придираться к окружающим. Желание что-либо делать будет начисто отсутствовать. И все же используйте этот день для того. Чтобы разобраться в старых запутанных делах или документах, сегодня ваша дотошность принесет хорошие плоды.

Близнецы

У вас наконец-то появилась возможность что-то исправить. Это может касаться и бытовых вопросов, и рабочих моментов, а может и чего-то более глобального, вроде взаимоотношений с близкими людьми. Конечно, нелегко признаться себе и окружающим в том, что наделал ошибок. Но, в конце концов, все люди ошибаются.

Рак

В этот день вас будет так и тянуть пообщаться, впитать в себя новую информацию, поделиться ею с друзьями. На самом деле, вы просто введете окружающих в заблуждение, так как ваши новости окажутся неправдой, а после общения с энергетическими вампирами выбудете, как выжатый лимон.

Лев

Это день, когда вам не стоит принимать важные решения или делать ответственные шаги: вы способны заблуждаться, принимая желаемое за действительное. Если какая-то идея покажется вам замечательной и требующей немедленного исполнения, лучше пару дней подождать, помня о том, что можете совершить необдуманный поступок.

Дева

Основное внимание сегодня нужно уделить самодисциплине, чтобы ваши интересы продвигались без потерь и осложнений. Не торопитесь распоряжаться своими финансами под влиянием внезапного решения. Затруднения, которые сегодня могут возникнуть, лишь сигнал о более серьезных проблемах, которые вам придется решать. Следите, чтобы ваши отношения были в норме, не идите на поводу тех, кому нужен повод, чтобы выпустить пар. Но посмотрите, нет ли зерна истины в том, что вам пытаются сообщить.

Весы

Возможно, сегодня вам потребуется спасительная ирония, чтобы чувства не остановили ту часть деятельности, которую вы считаете конструктивной и необходимой.

Скорпион

Окружающие вас люди совсем не обязательно так же уравновешенны и разумны в своих поступках как вы. К сожалению, это не так, сегодня вам стоит помнить об этом, особенно при решении вопросов связанных с различного рода домашними заботами и операциями с недвижимостью, а также с любыми другими крупными приобретениями.

Стрелец

Сегодня вам без труда удастся организовать встречу с нужными людьми и произвести на них самое благоприятное впечатление. Связи, которые вы установите сейчас, окажутся очень полезными, поэтому сохраняйте контакты всех, с кем сведет вас судьба.

Козерог

Сегодня вы способны покорить своим обаянием всех. День наделяет вас умением заражать своими эмоциями окружающих, что делает вас превосходным оратором. Если вы планировали поделиться с кем-либо своими проектами, увлечь идеями, или просто найти общий язык, лучшего момента для этого не придумать.

Водолей

Весьма вероятно, что вам сегодня придется пересмотреть свое мнение о каком-то человеке, событии или проблеме. Вы можете сделать это, даже не желая: просто ситуация подкинет вам новые факты, с которыми придется считаться. Чтобы это на весь день не выбило вас из колеи, звезды советуют быть готовыми к получению неожиданной информации и необходимости проявить гибкость в каком-то вопросе.

Рыбы

Если вы сегодня захотите произвести впечатление на окружающих, вашим главным козырем должен стать интеллект. Неважно, о каком собеседнике идет речь, - о начальнике, любимом человеке, случайном попутчике или лучшем друге: в любых кругах сегодня будут востребованы темы, далекие от светской болтовни. Политика, экономика, философия, математика - любые науки, которые помогут вам блеснуть умом, рекомендуется срочно освежить в памяти, вспомнив школьные годы.